АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2215
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, но...

Нашла еще одну страницу этого отеля на этом сайте лишь с одним отзывом )

1. Размещение норм. Средний номер,все работает. Убирают часто, мы их просили не ходить так часто к нам даже))) ничего в номерах из вещей личных не трогают. Нет претензий .

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В НОМЕРЕ Нет!!!!!! Просто нет и все ) кто то ходил орал, тому отдельно включали на пол часика ))))) я щас не вру ))))) жили в отдельном бунгало. Может в основном корпусе по другому ). Закалялись)

2. Еда - ну так себе. Потянет. Завтрак сносный. Все очень чисто. Берите завтраки, а ужины будете сами выбирать не из основного меню. Там хороший шашлычник и супер десерты, но это за отдельную плату.

Рядом полно мест, где можно дешево и вкусно пообедать. В этом отеле есть вкусно только у шашлычника, который работает вечерами ) и десерты повара )

3. До моря близко. Но там маленьки пляжик не очень чистый, Всмысле водоросли. Но , если пройтись минут 20, то попадете на пляж солнечного берега. Нормальный пляж. Пойдете мимо нудистов ))))

4. Анимации была, караоке есть.

Нормальный отель. Больше не поеду )

Добавлено 03.12.13 06:53 (1 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 27.06.14

Здравстуйте.

Не подскажете сколько стоит шашлык и десерты на ужин? Хотя бы приблизительную цену в местной валюте или любой другой :-)
Как далеко пешком до центрального мостика на Солнечном берегу? Там где аттракционы, клубы и бары? Волнуемся, что вечером-то можем и на маршрутке добраться до центра, а вот обратно поздно ночью как? Маршрутка катается или придется идти пешком? Если пешком, то как долго (приблизительно)

Заранее благодарен за ответы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (1)