Регистрация: 30.06.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Все хорошо, но...

Нашла еще одну страницу этого отеля на этом сайте лишь с одним отзывом )

1. Размещение норм. Средний номер,все работает. Убирают часто, мы их просили не ходить так часто к нам даже))) ничего в номерах из вещей личных не трогают. Нет претензий .

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В НОМЕРЕ Нет!!!!!! Просто нет и все ) кто то ходил орал, тому отдельно включали на пол часика ))))) я щас не вру ))))) жили в отдельном бунгало. Может в основном корпусе по другому ). Закалялись)

2. Еда - ну так себе. Потянет. Завтрак сносный. Все очень чисто. Берите завтраки, а ужины будете сами выбирать не из основного меню. Там хороший шашлычник и супер десерты, но это за отдельную плату.

Рядом полно мест, где можно дешево и вкусно пообедать. В этом отеле есть вкусно только у шашлычника, который работает вечерами ) и десерты повара )

3. До моря близко. Но там маленьки пляжик не очень чистый, Всмысле водоросли. Но , если пройтись минут 20, то попадете на пляж солнечного берега. Нормальный пляж. Пойдете мимо нудистов ))))

4. Анимации была, караоке есть.

Нормальный отель. Больше не поеду )

Добавлено 03.12.13 06:53 (1 082 символов в тексте)

19:19 27.06.14

Здравстуйте.

Не подскажете сколько стоит шашлык и десерты на ужин? Хотя бы приблизительную цену в местной валюте или любой другой :-)
Как далеко пешком до центрального мостика на Солнечном берегу? Там где аттракционы, клубы и бары? Волнуемся, что вечером-то можем и на маршрутке добраться до центра, а вот обратно поздно ночью как? Маршрутка катается или придется идти пешком? Если пешком, то как долго (приблизительно)

Заранее благодарен за ответы.

Все отзывы Наташа (1)