Регистрация: 26.02.13
июне 2013
13.06.13 - 22.06.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с семьей с 13 по 22 июня 2013г.- мы с мужем и две...

Отдыхали с семьей с 13 по 22 июня 2013г.- мы с мужем и две дочки (9 лет и 9 месяцев). Отель понравился. Питание очень хорошее и разнообразное. Младшей дочери всегда брали на ночь молоко и соки в коробочках. Размещение - жили в главном корпусе на 2-ом этаже.Номер просторный, уютный. До моря минут 7. Брали с собой коляску, но можно взять в отеле в аренду. Для колясок везде предусмотрены пандусы, очень удобно. Надеемся вернуться в этот отель еще раз.

Добавлено 03.12.13 17:11 (451 символов в тексте)

12:10 17.03.14

Добрый день! Подскажите, чем вы кормили младшую дочку? Питание брали с собой? Есть ли в ресторанах какая-либо еда для таких малюток? Во время нашей поездки сыночку будет 1,1 год.
Еще подскажите, теплая ли вода в море и какой заход для деток? Заранее спасибо!!!

09:32 29.05.14

В отеле есть детский стол: рис, макароны и т.д. без специй. Но младшая питалась вместе с нами. Каши,которые я привезла с собой, не понадобились. На ужин, в холодильнике в детском зале, брали соки и молоко на целый день. Если там не будет, то любой официант вам любезно предоставит по Вашей просьбе. Наша маленькая дочурка ела курицу, макароны, лазанью, овощи и т.д.На завтрак хлопья с йогуртом. Также есть молоко, так что можно и с молоком хлопья. В дорогу я брала готовые каши Фруто-Няня и соки в коробочках. Отель нам очень понравился. Надеемся что и Вам понравится. Приятного Вам отдыха!!!

09:41 29.05.14

Забыла про море. Море было теплым, купались каждый день. Младшей купили в поселке круг с "крышей от солнца", купалась с удовольствием. В первые два дня боялась воды, в последующие дни ее было не оттащить. Еще можно купить надувной маленький бассейн (как мы сделали в декабре, когда были в Египте). Вода быстро нагревается и можно купаться. На берегу галька. Наша малышка с удовольствием ходила по камням босиком (профилактика плоскостопия).Вход в море - галька. Вот как-то так. Это самый лучший отель для отдыха с маленькими детьми!!!