Регистрация: 21.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

Отдыхали семьей и остались довольны, наш номер находился...

Отдыхали семьей и остались довольны, наш номер находился во втором корпусе и прямо напротив бассейна, номер 533 на первом этаже.

На завтрак ходили в наш ресторан у корпуса и нам было комфортно народ в основном был в основном корпусе, на бассейне тоже как правило никого, очень это хорошо вечером когда сами сидели у бассейна.

Прилетели в Пном Пень и потом на такси выехали в Сиануквиль, такси заказали по интернету и нас встретили сразу у выхода из зоны прилета с табличкой с нашими именами, ехать 4 часа, но так как нас трое в авто было комфортно.

В отеле заселили сразу, на ресепшен дали холодное полотенечко и ключ от номера. К корпусу нас подвез электромобиль.

В номере были и полотенца и сейф и чайник, чай и кофе. Большой бассейн перед корпусом и за зданием напротив теннисный корт, мимо него выход к пляжу.

На пляже никто не мешает, бесплатные шезлонги и всегда были места на них, пляжные полотенца тоже бесплатно.

Кхмеры улыбаются и все здороваются, но пару раз оказывалось, что кроме приветствия они ничего более на английском не знают.

В отеле есть и русская девушка, на ресепшен основного здания, она и решает бытовые вопросы по отелю.

Такси стоят прямо на против выхода из отеля и довезут недорого в любую точку города, весь день нас катали за 20 долларов, были у пирса на пляже Серендипити, на пляже Отресс, на пляже Очитель и на Виктори, из торговых центров посетили Самудеру, по большому счету больше и нет особо ничего, подъезжая к памятнику львам поняли, что к нему можно и прогуляться, находится недалеко, идти минут 30, как разминка подойдет отлично, особенно после завтрака тем кто не ленив. На завтрак рекомендую приходить к 9:30, а до этого проснуться и сходить на пляж, тишина и штиль нас радовали весь отпуск, море теплое, душ есть прямо как поднимаешься с пляжа по ступенькам и после душа надев майку и шорты прямо на завтрак.

Пляж отличный и чистый, никто не пристает и ничего не носят вокруг торговцы.

В городе как и везде в Азии можно поторговаться и скидку получите на все, в торговых центрах цены фиксированные.

Есть можно в городе, мы ели в ресторане средиземноморской кухни Olive & Olive, что возле львов справа как сворачивает дорога к мрю и других кафе, их названия не помню, да и не особо там вывески запомнишь все на английском, а эти просто две оливки и запомнить не сложно.

Спасибо отдельно и ребятам в компании Лотос турс, что нас встретили и потом организовали экскурсии, мы ездили на Бокор по полному маршруту и летали в Сием Риеп в Ангкор, на обзорной нам понравилось и гиды везде хорошие и самое главное русские ребята или как сказал нам Тимур ( он нас встретил по приезду в отель )* весь СНГ у нас тут русские, и иногда кхмеры которые учились в СССР могут просто позвонить на сотовый, узнав его от кого-то из своих знакомых и просто представиться по-русски и сказать – я учился в Воронеже, я рад поговорить с Вами и что если нужна помощь звоните я вам всегда помогу*.

Возможно в следующем году мы свой отдых в Сиануквиле совместим с отдыхом в Пном Пене, мы его в этот раз не увидели и точно с помощью ребят из Лотос Турс.

Добавлено 04.12.13 09:14 (3 079 символов в тексте)

16:15 06.01.14

Очень заинтересовал этот отель и Сиануквиль. Но очень боюсь змей, а про них только и говорят, когда упоминают про Камбоджу. Пожалуйста, подскажите, какова ситуация на самом деле (я не имею ввиду специальные места, где их показывают туристам). Есть вероятность встретить просто гуляя по территории отеля или в городе, на пляже, в море?

06:45 10.03.14

Пожайлуста напишите сайт где вы бронировали такси из Пном Пень в Сиануквиль и сколько это будет стоить на 2 чел. Спасибо мой e-mail shurkir@mail.ru

Все отзывы Nadyha (1)