Регистрация: 04.12.13
ноябре 2013
20.11.13 - 30.11.13

Моя первая лучшая поездка

Архитектура отеля, очень интересная, отличная от других на побережье. Комплектация номеров очень даже приличная, так же как и уборка номеров, вплоть до смены полотенцев. От питания я просто в восторге!!! Огромное разнообразие блюд, фруктов различных алкогольных и безалкогольных напитков, соков. Все гости отеля, очень дружелюбные, несмотря на разные национальности. Состояние номера очень понравилось, уборка проходила каждый день, все вещи были прибраны и разложены по местам. Питание просто привело в восторг! Огромное разнообразие блюд, начиная от завтрака, заканчивая ужином, Особо порадовало разнообразие фруктов. Весь персонал очень приятный, всегда пожелают доброго утра, спросят как дела, делают комплименты))) трдностей в общении не возникало.Пляжная территория продумана очень хорошо, для каждого найдется шезлонг, до моря буквально 10 шагов, так же порадовало расположение на пляже баров с выпивкой и едой! Времяпровождение в отеле продумано очень здорово!!! Аниматоров полюбила с первого дня!!!)))) очень хотелось бы вернуться в отель и снова с ними встретиться. Все ребята очень дружные и позитивные, всегда улыбаются и заводят разговор, ежедневно зовут на утренные зарядки, танец живота, аквааэробику, волейбол, на теннис, танцы латино и многое другое, всегда вечерняя шоу-программа проходит на УРА!!!!)))) Очень приятно было познакомится и поговорить с каждым из них!!! Очень жалко было от них уезжать))) прошло всего пару дней от отъезда, а я уже скучаю по их позитиву и теплому приему))))

Добавлено 04.12.13 17:35 (1 506 символов в тексте)

12:52 05.12.13

Здравствуйте! Мороженое в отеле дают?

16:24 05.12.13

доброго времени суток)) мороженое в отеле есть, в баре у бассейна есть мороженое

09:21 06.12.13

Спасибо, Катюша! Еще хочу задать ряд вопросов: 1. были ли во время Вашего пребывания в отеле комары, стоит ли брать фумигатор? 2. Нужно ли брать тапочки-коралки ? 3. на сайтах туроператоры пишут, что в отеле проводится реновация (обновление номеров, один из ресторанов закрыт на ремонт); что происходит там реально? 4. Для посещения ужинов требуется дрез-код?

17:20 06.12.13

Отвечаю))):
1 комарики были, так что берите фумигатор
2 мне эти тапочки не понадобились, на самом пляже отеле везде песок, тока если поедете на экскурсии смотреть кораллы то возьмите, и обязательно имейте свою маску с трубкой, на прокат лучше не брать. (как говорится все свое беру с собой)
3 про номера ничего не слышала, заселяли всех!!! в наш период поездки все рестораны работали)))
4 дрез-код один, в купальнике не входить в рестораны, в нем тока на пляже, я ходила на завтрак в тунике, это без проблем))) а так можно и джинсы и бриджы и шорты, и юбки любой длины.

18:55 06.12.13

Огромное спасибо за оперативный ответ!

14:22 11.12.13

Катя, добрый день! Много ли туристов в отеле или совсем пусто?

18:33 11.12.13

доброго времени суток! туристов много, заселение новых каждый день!!! много новых приятных знакомств)))

Все отзывы Катюша (1)