Регистрация: 10.06.11
ноябре 2013
22.11.13 - 02.12.13

Всем доброго времени суток! Пару дней назад вернулись...

Всем доброго времени суток! Пару дней назад вернулись с мужем с Тая, сразу делюсь впечатлениями :)

Про перелет писать не буду,единственно, не меняйте деньги в аэропорту - там курс невыгодный)))

Итак, отель - заселили нас быстро, персонал настроен дружелюбно и приветливо. По заезду взимается депозит 100 долларов, который в день выселения возвращают.

Номер наш был на 9 этаже. Достаточно большой, квадратов 35-40 наверное. Управление светом и кондером располагалось в одном блоке с сенсорным управлением, рядом с кроватью(кровать, кстати, цельная)))) что очень удобно! Телевизор ЖК, холодидьник, чайник, кружки, вода, кофе-чай, сливки, сахар, сейф. Из мебели шкаф-купе с внутренней подсветкой, 2 кресла, стул, столик, кровать, две тумбочки и дамский столик с банкеткой и зеркалом. В ванной комнате я влюбилась в душевую кабину :))) Мы с мужем даже решили перепланировать наш сан узел)))

В ванной есть все - сантехника новая, все работает исправно,фен, ватные палочки, шампунь, бальзам, гель, щетки с пастой, станок, мыло, порошок. Полотенца хорошие для ванной (белые) и для пляжа отдельные (синие) + для рук. Халаты и тапочки тоже имеются.

Бассейн, столовая, тренажерный зал, детская игровая, массажный салон располагаются на 3 этаже. До пляжа 150 м - также через 3 этаж!

Завтраки хорошие, есть все что угодно, я готова была есть омлет все 10 дней поездки))) Море с волнами - мы купались и прыгали через них как дети :) Солнце адское! Мажьтесь люди spf 50!

Расположение удачное, более чем - море чище, по сравнению с левой частью Патонга. Ночью шум спать не мешает.

Рядом и Family mart и 7eleven. До Бангла роуд мин 10 хотьбы. Как дойти - выходите из отеля и идете прямо, проходите арку с названием отеля, поворачиваете направо, мин 10 и вы на месте. Там же сразу и ДжангЦейлон, замечательный магазин обуви - мимо него сложно пройти)))) Можно и по набережной пройти, там насколько русских ресторанов. Подробно в личку могу написать, где покушать))))

Кстати, рядом с отелем есть магазин косметики - цены сказка, там и масла и маски и шампуни можно купить.

По дороге на пляж есть обменник, там по-моему самый выгодный курс!

Из экскурсий брали, наверное, самые популярные направления - остров Джеймса Бонда, Краби, Пи Пи, Тачай, Симиланы, Коа Сок. Все очень красиво! Единственное дорога немного выматывает, но впечатлений куча!

По пляжам соседним не ездили, хватило островов)))

Любителям пошопиться - Катались до Central Festival(находится на Пхукет Тауне), отдали 400 вт(таксисты просто мафия!) в одну сторону, практически все тоже самое, что и в ДжангЦейлоне, кроме отдела Zara - в Цейлоне его нет)))) Так же там недалеко есть ночной рынок, который работает с пт-вск с 17-23 часов. Но на него, к моему дикому сожалению, я не попала...А так хотелось))) в Паттайе мне такое мероприятие очень понравилось))))

По сравнение опять же с Паттайей, Пхукет немного дороже, но вернёмся мы туда обязательно, и скорей всего в этот же отель!

ос-в Бонда

Bamboo

Добавлено 04.12.13 18:19 (2 946 символов в тексте)

09:21 09.12.13

Подскажите, как с курением в отеле? Выбрали номер superior он без балкона.

12:10 16.12.13

курить в номере нельзя,там типа пожарная сигнализация,но при выходе из отеля есть места для курения

02:21 10.01.14

Скажите, а русских много было?

Все отзывы Алена (2)