Регистрация: 31.08.11
сентябре 2013
03.09.13 - 12.09.13

Были в Турции 9 раз! Четвертый раз в Белконти! Остановились...

Были в Турции 9 раз! Четвертый раз в Белконти! Остановились на Белконти, т.к. он больше всего понравился. Отдыхали вместе с друзьями.

В этом году сменился шеф-повар. Появилось больше Русских и Украинских Блюд. По прежнему, каждый вечер гриль на углях, суши. Официанты вежливые, и очень быстро обслуживают. В общем кухня на отлично!

Размещение тоже отличное, если номер не устраивает - вопрос всегда можно решить на ресепшене.

Анимация на отлично, вечерние шоу очень понравились, а так же хорошая живая музыка, и ночная дискотека.

6 сентября отель празднует свой день рождения, был грандиозный праздник с бразильским шоу и презентами для гостей.

Очень хорошо провели свой очередной отдых! Благодарим сотрудников отеля, и в частности Жанну из Guest Relations, за отличный отдых!

В следующем году, постараемся снова попасть в этот отель!

Добавлено 04.12.13 21:05 (841 символов в тексте)

13:30 16.12.13

Добрый день! А если номер не устраивает - сколько стоит решение вопроса???

13:02 17.12.13

Бесплатно конечно!

22:37 08.01.14

Уважаемый Валерий,
Благодарю Вас за прекрасную наблюдательность. Надеемся, что Вы будете по прежнему приезжать к нам снова и снова. Всего самого доброго Вам и Вашей семье!
От всего персонала отеля Belcontı Resort, поздравляем Вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
Желаем вашей семье здоровья, радости, семейного уюта и надеюсь в 2014 году встретить вас в полном составе семьи вместе с вашей супругой!
С уважением, представитель отеля, Жанна Снисарь