Регистрация: 29.11.12
ноябре 2013
22.11.13 - 30.11.13

4.2

Хороший отель !

Наконец-то собралась написать наш отзыв, думаю многие ждут хоть какую-нибудь информации об этом отеле.

Заранее , еще дома, по карте Гугл нашла этот отель, нах-ся он на территории Villa Navin. Выход на вторую улицу Джомтьен. Можно конечно выйти и на первую пляжную, придется пройтись метров 200-300, но это совсем не напряжно.

По приезду не обнаружили как такового ресепшена, который обычно бывает в отелях, просто комнатка, в которой сидел администратор, которая выдала нам ключи и повела нас куда-то. Как потом оказалось у этого отеля есть второй совсем новенький корпус. Сначала нас хотели поселить в супериор, но я то помню , что в делюксе должен быть балкон, кое как объяснили админу на пальцах, в итоге нас поместили в очень большой, просторный, светлый с панорамным окном номер. Супериор же нам совсем не понравился, успели его рассмотреть пока решался вопрос с номером, такой маленький, даже окна нет. Потом начались поиски сейфа, который потом взяли на ресепшене, еще попросили простыню, т.к. постель была заправлена толстым стеганым покрывалом, его обменяли на простынь. Еще дополнительно принесли шампуни и гели для душа. Не стесняйтесь, если чего то не хватает, то смело просите у администраторов, всегда с улыбкой всё сделают, заменят...

Территории у отеля практически никакой. Бассейн нах-ся на территории виллы Навин, но к нашему огорчению он был закрыт, так что мы в нем так и не искупались. Вроде должен был открыться в наш отъезд.

Завтраки - СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ - ЗАВТРАК КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ! Не ждите шведского стола и всякое разнообразие еды ! На сайте туроператора Библио-Глобуса об этом есть информация, поэтому мы были готовы к этому.

Wi-Fi есть только в главном корпусе, во втором не ловит.

Уборка номеров на троечку, раковину мне кажется совсем не мыли.

Фена нет, можно взять на прокат за 30 бат, депозит вроде был 300 бат, но с нас почему-то не взяли. Полотенца на пляж можно тоже просить, потом с пляжа мы возвращали обратно.

В общем- то всё по мелочи написала.

До этого были на Пхукете, там нам больше понравилось, поедем в след.раз опять туда или на о.Самуи. И еще для тех кто только собирается ехать, можете практически в живую увидеть отель, улицу , близлежащие объекты и даже походить по улицам Паттайи- заходите в карты Гугл, в поисковике набираете Villa Navin, попадаете на место, далее вроде слева есть человечек желтого цвета, переносите его на улицу, чтобы он стал зеленого цвета и перед вами открывается панорама улицы ! Можете двигаться в любом направлении, даже дойти до центра. Такая же интерактивная карта есть по Пхукету. Таким образом можно заранее познакомиться с курортом. Всем приятного виртуального путешествия !

Вид с балкона Делюкса

территория Виллы Навин ( по дороге к морю, на пляж)

вид на главный корпус, со стороны улицы есть минимаркет "7-eleven", прямо в здании корпуса

вид на "ресепшен"

беседки рядом с главным корпусом (ресепшен) - место завтраков, встреч с гидами ( а также место ловли WI-FI :)))))))

Ванная комната номера Делюкс

вид на главный корпус

вид на "ресепшен"

Балкон Делюкса

Территория Villa Navin

Пляж напротив Villa Navin, кстати очень даже неплохой, чистый и совсем даже не вонючий :))))

Лягушка оценила сервисы

Добавлено 05.12.13 13:07 (2 670 символов в тексте)

22:24 05.12.13

спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв! Так его ждали. Едем с подругой в январе, и взяли делюкс тоже из-за балкона. как Вы им донесли,что именно этот номер вам нужен, научите пожалуйста) а то я боюсь тоже бадаться придется))и еще вопросик: далеко до центра ехать оттуда? спасибо еще раз)

09:12 06.12.13

Доброе утро! Как донесли :)))) как только не доносили и жестами и ломаным английским - бэлкон, бэлкон :))))) Когда объясняли, что нам нужна простынь, вот это было что то, в конце концов администратор позвонила какому-то русского говорящему , наверно отельному гиду, а он уже видимо им на тайском объяснил, что нам надо.
До центра мы добирались на такси 200 бат, ехать минут 15-20. На тук-туках не решились, т.к. не знаем города, а нужно же добираться с пересадками, туки-туки , как правило, ездят по прямым улицам, из одного конца улицы и обратно. Если что еще будет интересовать, пишите !
Хорошего отдыха!

21:39 06.12.13

спасибочки!!!)

10:48 07.12.13

эльвира, здравствуйте,а что дают на завтрак?спасибо за отзыв)))))))

11:33 07.12.13

Здравствуйте, ну тут на любителя, в боксах обычно яичница, 2 кусочка хлеба, 2 кусочка ветчины, мини салатик - вот в принципе и весь завтрак, иногда вместо яйца рис с овощами, причем все это холодное :( Еще стояли 2 термоса с чаем и кофе. До обеда как правило можно дожить :))) В главном корпусе со стороны улицы есть мини-маркет "7-eleven" , там можно купить все необходимое, на случай , если с завтрака все-таки уйдете голодными :))))

21:07 07.12.13

Эльвира, еще вопросик! Какой там пляж рядом с отелем, купаться можно?

21:11 07.12.13

какие брали экскурсии и у кого?)и за сколько?))

21:45 07.12.13

Пляж вполне приличный, чистый, с хорошим входом. Море тоже чистое, спокойное. Можно взять шезлонг за 30 бат.
Экскурсии никакие не брали, т.к приехали всего на недельку, не хотелось активного отдыха. Ездили только на обзорную экскурсию от тур оператора Библио-Глобус- посещение крокодиловой фермы, сада миллионолетних камней, латексной фабрики ( приобрели там 2 подушки ) , ювелирной фабрики. Очень все понравилось ! А, еще самостоятельно ездили к Большому Будде, поймали такси, показали карту и поехали.

22:51 08.12.13

Эльвира, спасибо вам за ответы!)

12:53 11.12.13

Эльвира, можно ли пользоваться шезлонгами, рестораном, бассейном виллы навин?

13:30 11.12.13

Здравствуйте, Татьяна ! Бассейн как раз таки общий с "Виллой Навин", соответственно шезлонгами можно бесплатно пользоваться, наверно, мы же так и не купались в бассейне. Автор отзыва, следующего за моим, в комментариях указала, что бассейн так и не открыли. Ресторан у "Виллы Навин" тоже есть, ближе к выходу, скорее всего можно без проблем кушать там, за отдельную плату.

09:21 13.12.13

А что на счет пляжа Эльвир? Там шезлонгами можно пользоваться? Они же вроде как тоже Вилле принадлежат

09:22 13.12.13

И ещё, подскажите куда получается выходят окна суперриора? Они там точно есть =))

09:30 13.12.13

Пляж городской , общественный, только у немногих отелей, наверно 5*, есть свой пляж. Вилла Навин нах-ся через дорогу от моря.
Небольшое окно супериор выходит во двор. На фотографиях самого отеля видно узенькое окно, закрытое жалюзи.

10:03 13.12.13

Спасибо большое за информацию! )

14:00 13.12.13

Да не за что :)))) Всем хорошего отдыха !!! И не забудьте взять отличное настроение !!!

10:34 14.12.13

здравствуйте!а правда, что завтраки можно в номер проносить?ведь там есть своя мини-кухня, где как я понимаю можно разогреть еду.а фрукты, сок давали на завтрак?заранее спасибо

11:21 14.12.13

Доброе утро! Я думаю конечно можно брать в номер, раз вся еда порционная, микроволновка в мини-кухни есть. К сожалению из напитков были только чай и кофе, фруктов тоже не было.

09:16 15.12.13

спасибо)))))