Регистрация: 05.12.13
ноябре 2013
08.11.13 - 15.11.13

Отдыхала в отеле с 08.11.2013 по 15.11.2013. Всего неделя...

Отдыхала в отеле с 08.11.2013 по 15.11.2013. Всего неделя, о чем очень сожалею, т.к. ни мне, ни моей 10-ней племяннице не хотелось отсюда уезжать. Была во многих странах, в Египте первый раз.

Впечатления самые хорошие, не было ни одного негативного момента. Только позитив.

Номера отличные с очень красивой из натурального дерева мебелью и видом на красивейшие лагуну и море. Может быть мебель и не очень новая, но я предпочитаю все натуральное, чем новый пластик. Особенно понравились столешницы из мрамора. Убирались каждый день, полотенца и постельное белье также меняли каждый день. Когда все это происходило, не знаю, но ни разу в нашем присутствии.

Территория - великолепна, ухожена. Море восхитительно, чистейшее, абсолютно прозрачное. Мы с племянницей приехали простуженные, а может с инфекцией, не знаю - сказался наш Московский, ужасный осенний климат. Всего лишь двух - кратное полоскание морской водой помогло нам выздороветь и отлично отдохнуть. Ну очень полюбили Красное море!

Питание вне всяких похвал. За все время ни разу изжоги, дискомфорта и прочих желудочных "прелестей". Огромное спасибо поварам и официантам. Молодцы!. А толк в разных кухнях я знаю. Моя племянница очень капризна в еде, но здесь ей все нравилось.

Анимация. Вообще отдельное огромное спасибо мальчишкам и девчонкам. Скучать никому не давали, ни детям, ни взрослым. Танцуют великолепно, развлекают по полной программе и от души. А какое у всех чувство юмора?!

Думаю, приехать в апреле, возьмем с собой еще друзей.

Да, чуть не забыла про спа салон, рекомендую, девочки там делают очень даже неплохо массаж.

Спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых, отдельно гиду Тui.

Добавлено 05.12.13 19:41 (1 692 символов в тексте)