Регистрация: 26.04.13
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
ноябре 2013
24.11.13 - 03.12.13

Осенние каникулы

Посетили Амару повторно, ничуть не пожалели, хотя раньше никогда не возвращались в один и тотже отель. Но эту поездку мы ждали, очень хотелось приехать в Амару еще раз. Летний сезон уже закончился и народу стало меньше, что только лучше. В этом году загруженность отеля практически весь сезон была полной. Во многих отзывах об этом писалось. Сейчас уже нет перенаселенности отеля, которая была заметна в сезон. В главном ресторане было много свободных мест, официанты обслуживали очень быстро. Несмотря на низкий сезон, меню главного ресторана остается неизменным и разнообразным. Все очень вкусно!!!

Встретили нас очень приветливо, как и в первый раз, было предложено бокал шампанского, лукум, документы оформили очень быстро, разместили сразу. В номере нас ожидал приятный сюрприз. Так как мы приехали повторно, нам поставили в номер цветы, на столике присутствовали бутылочка вина и фрукты. Разместили нас удачно. Покупали опять Фэмели-Гарден, что для троих взрослых очень удобно. Номер располагался в 4 блоке на 3 этаже, Достаточно светло, комфортно. Все работало отлично. Дискомфорта никакого не было. Уборка номера без каких-любо нареканий, смена полотенец дважды в день, смена белья каждые три дня. Пополнение мини-бара ежедневно. Каждый вечер нам в этот раз приносили маленькие шоколадочки, вроде пустячок, но очень приятно. Мужу не понравилась подушка, принесли сразу несколько, можно было выбрать. Вообще персонал в Амаре отличается особенной дружелюбностью и корректностью.

Я согласна со многими положительными отзывами в отношении сотрудников, поэтому и хочется вернуться именно сюда еще и еще раз, а некоторые нюансы с которыми приходиться инигда сталкиваться на отдыхе не беруться во внимание именно потому, что Амара имеет свою незабываемую атмосферу. Именно здесь чувстуется гостеприимство и комфорт. Так как мы приехали в ноябре, то отель работал по зимней концепции, уже не работали некоторые рестораны, которые расположены на улице, пляж не оборудован, но многие еще купались в море, т.к оно еще не совсем остыло. Я не рискнула поплавать в море, ходила в бассейн в Гардене (он с подогревом). Хочу поблагодарить анниматора Марию за проведение аквааэробики. Очень хорошо подобраны все упражнения. Было здорово!!!

Погода была достаточно теплая, несмотря на дожди, которые иногда шли. Средняя температура была 20-22 днем и 13-15 ночью. Днем можно прогуляться в Кемер. Прогуляться вдоль набережной, подышать морским воздухом или просто пройтись по магазинчикам, благо нет духоты.

Иногда вечерами было прохладно, но это не страшно, можно было посидеть в лобби, посмотреть программу или в стрит-баре, включив обогрев. Я вообще предпочитаю пораньше лечь спать, тем более разница с Москвой в Турции сейчас составляет 2 часа, поэтому не всегда ходили на вечерние программы которые проводились в лобби. Были на выступлении ансамбля, ребята просто молодцы, столько энергии, получили огромное удовольствие от их выступления. Также сходили на конкурс Мисс-Амара, ничего не пристойного не было,как писалось ранее в некоторых отзывах, мы искренне поболели за своих девушек. Хотя победила немка. Ноябрь - это отдых немцев. Наши девочки были лучше!!!! Но еще сходили на вечер в стиле Ретро. Насчет детской анимации сказать ничего не смогу, отдыхали без детей, но около детской комнаты была установлена маленькая елочка, снеговички. Большую елку установили в холле, возле рецепшен. Амара уже готовится к встрече Нового Года и ждет своих гостей, которые приедут в праздники.

Хочу еще раз поблагодарить всех сотрудников отеля Амара Винг за гостеприимство и за ваш труд!!! Большое Спасибо!!! В очередной раз отпуск наш прошел замечательно, уезжать не хотелось, но мы надеемся, что сможем посетить Амару еще не один раз.

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

Добавлено 07.12.13 01:52 (3 723 символов в тексте)

15:43 11.12.13

Уважаемая Марина, благодарим за содержательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Команда Amara Wing Resort

19:22 10.01.14

Вы прям оптимисты,я в октябре никогда больше в Турцию не полечу,это рулетка,повезёт не повезёт,последний раз почти вся неделя дождь и просидели в номере)))

Все отзывы Марина (5)