АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4163
Фото: 82
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
24.11.13 - 03.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние каникулы

Посетили Амару повторно, ничуть не пожалели, хотя раньше никогда не возвращались в один и тотже отель. Но эту поездку мы ждали, очень хотелось приехать в Амару еще раз. Летний сезон уже закончился и народу стало меньше, что только лучше. В этом году загруженность отеля практически весь сезон была полной. Во многих отзывах об этом писалось. Сейчас уже нет перенаселенности отеля, которая была заметна в сезон. В главном ресторане было много свободных мест, официанты обслуживали очень быстро. Несмотря на низкий сезон, меню главного ресторана остается неизменным и разнообразным. Все очень вкусно!!!

Встретили нас очень приветливо, как и в первый раз, было предложено бокал шампанского, лукум, документы оформили очень быстро, разместили сразу. В номере нас ожидал приятный сюрприз. Так как мы приехали повторно, нам поставили в номер цветы, на столике присутствовали бутылочка вина и фрукты. Разместили нас удачно. Покупали опять Фэмели-Гарден, что для троих взрослых очень удобно. Номер располагался в 4 блоке на 3 этаже, Достаточно светло, комфортно. Все работало отлично. Дискомфорта никакого не было. Уборка номера без каких-любо нареканий, смена полотенец дважды в день, смена белья каждые три дня. Пополнение мини-бара ежедневно. Каждый вечер нам в этот раз приносили маленькие шоколадочки, вроде пустячок, но очень приятно. Мужу не понравилась подушка, принесли сразу несколько, можно было выбрать. Вообще персонал в Амаре отличается особенной дружелюбностью и корректностью.

Я согласна со многими положительными отзывами в отношении сотрудников, поэтому и хочется вернуться именно сюда еще и еще раз, а некоторые нюансы с которыми приходиться инигда сталкиваться на отдыхе не беруться во внимание именно потому, что Амара имеет свою незабываемую атмосферу. Именно здесь чувстуется гостеприимство и комфорт. Так как мы приехали в ноябре, то отель работал по зимней концепции, уже не работали некоторые рестораны, которые расположены на улице, пляж не оборудован, но многие еще купались в море, т.к оно еще не совсем остыло. Я не рискнула поплавать в море, ходила в бассейн в Гардене (он с подогревом). Хочу поблагодарить анниматора Марию за проведение аквааэробики. Очень хорошо подобраны все упражнения. Было здорово!!!

Погода была достаточно теплая, несмотря на дожди, которые иногда шли. Средняя температура была 20-22 днем и 13-15 ночью. Днем можно прогуляться в Кемер. Прогуляться вдоль набережной, подышать морским воздухом или просто пройтись по магазинчикам, благо нет духоты.

Иногда вечерами было прохладно, но это не страшно, можно было посидеть в лобби, посмотреть программу или в стрит-баре, включив обогрев. Я вообще предпочитаю пораньше лечь спать, тем более разница с Москвой в Турции сейчас составляет 2 часа, поэтому не всегда ходили на вечерние программы которые проводились в лобби. Были на выступлении ансамбля, ребята просто молодцы, столько энергии, получили огромное удовольствие от их выступления. Также сходили на конкурс Мисс-Амара, ничего не пристойного не было,как писалось ранее в некоторых отзывах, мы искренне поболели за своих девушек. Хотя победила немка. Ноябрь - это отдых немцев. Наши девочки были лучше!!!! Но еще сходили на вечер в стиле Ретро. Насчет детской анимации сказать ничего не смогу, отдыхали без детей, но около детской комнаты была установлена маленькая елочка, снеговички. Большую елку установили в холле, возле рецепшен. Амара уже готовится к встрече Нового Года и ждет своих гостей, которые приедут в праздники.

Хочу еще раз поблагодарить всех сотрудников отеля Амара Винг за гостеприимство и за ваш труд!!! Большое Спасибо!!! В очередной раз отпуск наш прошел замечательно, уезжать не хотелось, но мы надеемся, что сможем посетить Амару еще не один раз.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Марина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.13 01:52 (3 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 11.12.13

Уважаемая Марина, благодарим за содержательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Команда Amara Wing Resort

19:22 10.01.14

Вы прям оптимисты,я в октябре никогда больше в Турцию не полечу,это рулетка,повезёт не повезёт,последний раз почти вся неделя дождь и просидели в номере)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)