Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.7

Начну с хорошего. Много зелени, оригинальная архитектура...

Начну с хорошего. Много зелени, оригинальная архитектура, комплекс 3 этажных зданий в бедуинском стиле, просторные номера, все удобства, прохладно и без кондиционера. В питание нет мяса, но есть рыба и печень. На пляже и у бассейна в достаточном количестве шезлонгов и зонтиков,на всех хватает. На этом достоинства заканчиваются и начинаются недостатки. Отель находится в третьей береговой линии, очень далеко от моря. В первой линии хорошие отели 4 и 5 звезд. Во второй линии стройка-долгострой. В третьей этот отель. Дальше только пустыня. В былые годы в отеле все было хорошо. На пляж людей возили автобусом, кормили и поили хорошо, комаров и мух травили. Все проблемы начались с того , что отель купил новый жадный хозяин. Теперь: на пляж не возят, надо идти пешком (по дороге 40-45 минут, на прямую, через мусорку, через стройку 25-30 мин.)Питание в ресторане скудное, фруктов мало. В баре есть не плохое пиво, но совсем нет вина. Крепкий алкоголь только одного наименования. Совсем нет горячей воды. Перебои с электричеством. Джакузи в бассейне не работает. Бар на пляже не работает, бар у бассейна и бар в бассейне не работают. Из 4 баров в отеле работает только 1 у ресепшена. Пляж не чистится, грязный. Шезлонги и зонты не ремонтируются, переломаны. Комаров и мух не травят. А их очень много. Везите с собой из дома все ,что есть от комаров. Репеленты, мази, фумигаторы и т.д. Иначе по ночам спать не будете. Местные средства в магазине плохого качества. Я купил местные спирали от комаров. Ерунда полная. Много дыма и никакого эфекта. До близжайшего магазина 30-40 минут пешком по жаре. Персонал хамский, в баре надо долго ждать пока обслужат. Море мелкое, по колено, хорошо для детей и тех кто не умеет плавать. В море песок, но ходить надо в обуви. Можно наступить на звезду, ежа и т.д.

Вывод: Если есть возможность возьмите другой отель. Зоуару можно брать только по большой скидке. Если цена значительно дешевле, чем другие отели.

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 07.12.13 05:25 (1 982 символов в тексте)

14:37 27.04.14

Вопрос: Как жизнь?
Ответ: Продолжает улучшаться!
Вопрос: Как Zouara?
Ответ: Продолжает ухудшаться!
Отель как сооружение - не плохое, а содержат его хуже-некуда. Несколько лет были в нем. это была наша первая поездка на Красное море и тогда мы были от сервиса не в восторге. Что думает хозяин? Ведь скоро в него ни кто не поедет, а то турагент отправив туда туристов по возвращению получит по РЫЛУ.

16:56 20.11.14

Да, Петр, так и есть. Жаль, когда турагента не слушают и говорят "Ой, да мы непритязательные! ну ладно уж, за такую цену!". а потом в рыло видите ли.

17:34 06.12.14

блин! Да Вы чё все гоните то!!! Какая Третья линия у Вашего отеля!? автобусами на пляж возили... я же со спутника карту смотрю первая линия вроде! рядом за забором альбатрос или вы вдругом отеле все были судя по отзывам у всех третья ,пятая ,десятая линия...!! Вы наверно действительно на третьей линии ни когда не были.. где двадцать раз дорогу переходить надо! я в отеле не был просто смотрю отзывы рассматриваем дессоле сиа бич он по ценнику на пару тысяч всего дороже зауры но там первая линия а у вас тут же рядом с ним на одной линии уже десятая какая то!? вы чё!?

22:14 10.12.14

Замкнуло, парень. Под каждым отзывом одно и тоже.