Регистрация: 31.10.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
ноябре 2013
10.11.13 - 28.11.13

Снова побывали в раю!Уже опять хочется!!!!!!!!!!!

Отдыхали в Амаре прошлой осенью,о чем уже писал отзыв.В ноябре 2013 с удовольствием посетили повторно это чудное место!

Вылетели турецкими авиалиниями,все чинно благородно,места удобные,еда вкусная,наливают вкусные соки сколько нужно и качественный алкоголь,если крепкий -в розлив,вина в бутылочках 175 гр.Встретил трансфер микроавтобус Мерседес VIP в порту и помчал навстречу с любимой Амарой.Как всегда теплая встреча,завтрак и уже готовы номера в основном здании,поднялись-всё супер,единственно халаты и тапки подростковых размеров,но у меня уже все было припасено.Быстренько переоделись и уже в море,водичка класс,многие купаются ,и стар и млад.Встретили много знакомых лиц,по прошлой поездке,народ едет и пятый и седьмой разы,не изменяет так сказать.

Ну а дальше всё уже писано переписано-великолепное питание,классный теплый бассеин с морской водой,прекрасное солнце,интересные прогулки в город,тренажеры,свежие соки,вечерние программы и многое другое.Необыкновенное отношение персонала.

Хочется отметить особенно новую сотрудницу отдела по работе с гостями и сервису -НАТАЛИ!!!

Это не человек,это наша любимая маленькая птичка,которая все успевает сделать,всем помочь и делом и просто добрым словом,прямо хоть записывайся к ней на прием)))-как не проходишь постоянно кто то сидит рядом из гостей и рассказывают кто о чем,она всех выслушает,даст нужный совет,короче никто не проходит равнодушно,у всех сразу появляются вопросы,что бы хотябы минуточку побыть с ней рядом.Натали,мы очень любим тебя и сильно скучаем!!!

Короче в Амаре опять усё у в порядке,усё есть,если собираетесь-езжайте скорее ,даже не сомневайтесь!Мы тоже ,даст Бог ,скоро соберемся!

Всё надо попробовать!(Лобби бар)

Карта отеля

Схема 3 этажа основного здания.

Мелкие по 3 закончились,остались только крупные,но по 5!!!(Основной ресторан)

Прокат львов,права не требуют.(Кемер)

С приездом!!!

Принцесса морская!(Пирс.)

Солдатская заповедь-подальше от же...., ой ,от начальства,поближе к кухне и официантам!!!(Стрит кафе)

Как едят итальяшки этот томатный суп!?(Стрит кафе)

Перед отъездом с любимой Натулькой.(Ресепшн)

Добавлено 07.12.13 22:06 (1 663 символов в тексте)

12:31 08.12.13

Николай, приветствую! Это Сергей. Когда в следующий раз собираетесь? Мы, скорее всего, в апреле.

16:15 08.12.13

Серёня!Привет!Да я хоть завтра готов,но обстоятельства не всегда позволяют загадывать!Напиши в личку или на мыло,как связаться,обязательно что нить придумаем!Удачи!

21:49 10.12.13

Вот, с женой еще раз твой отзыв (и мой :)) перечитали - понимаю, что жуть как охота в Амару! Думаем, может в январе рвануть на недельку? По Кемеру пустынному пошататься, лукумчику да кунжутных бубликов поесть...

16:19 11.12.13

Уважаемый Николай, нам очень приятно, что Вы заметили изменений к лучшему. Мы подготовили очень интересную и красочную программу на Рождество и Новый год. Ждём всех наших любимых и постоянных гостей. Надеемся Вам понравится, мы постарались...
Искренне Ваша,
Команда Amara Wing Resort Comfort

01:37 12.12.13

Дорогая наша Команда Amara Wing Resort Comfort мы Вас очень любим и скучаем,когда Вы далеко,но к сожалению не всегда удается совмещать наши желания видеться с Вами чаще и финансовые возможности.Если бы Вы смогли изыскать резервы для хороших скидок на проживание,то смело рассчитывайте на нашу великолепную игру в любом амплуа-и в защите и в нападении,да что там греха таить мы за Вас и в ворота станем,только чтобы побыть рядом с Вами и почувствовать минуты необыкновенного счастья от общения с такими радушными хозяевами и радости от пребывания в гостях в райском местечке по имени Амара!!
С уважением и благодарностью Николай и Татьяна!
Мы с вами всегда!

09:04 08.05.14

Когда человек заходит на сайт погоды - он явно хочет узнать погоду, а не нижнее белье посмотреть. tophotels - это НЕ социальная сеть, где люди выкладывают СВОИ ЛИЧНЫЕ фото. Это сайт об ОТЕЛЯХ. И просматривая сайт об отелях, посетители сайта ХОТЯТ видеть отель на фото, а не незнакомых людей. Это же так очевидно.