Регистрация: 08.12.13
октябре 2013
20.10.13 - 24.10.13

Я отдыхала с любимым в октябре с 20.10-24.10.13г в отеле...

Я отдыхала с любимым в октябре с 20.10-24.10.13г в отеле Sport Club 4* Хочу поблагодарить весь персонал этого отеля.Особенно хочу отметить администратора Андрея, за его внимание, понимание и отношение к гостям. Отель находиться на первой линии моря, у нас был номер с видом на море-вид просто потрясающий.

Территория отеля очень большая, на территории два бассейна, поддерживается везде чистота. Каждый день проводится уборка и смена белья. Персонал отеля очень гостеприимный. Особенно хочу поблагодарить персонал ресторана. Питание очень вкусное и разнообразное, пища практически не повторялась.

Рекомендую этот отель для отдыхающих всех возрастов-как семейных, так и для молодежи.

Много различных развлечений как для детей, так и для взрослых. Мне здесь было очень комфортно, атмосфера была позитивной. Всему персоналу выражаю благодарность. Если буду отдыхать в Эйлате, то только в отеле Sport Club 4*. С ув. Лариса.

Добавлено 08.12.13 01:54 (928 символов в тексте)

14:32 29.01.14

После того как этот отель купила сеть Isrotel и полностью его отремонтировала, он действительно стал одним из лучших 4* в Эйлате.

Все отзывы Лариса (1)