АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5103
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
07.11.13 - 20.11.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый получает тот отдых, какой он хочет

Всем привет, мы отдыхали в отеле с 07.11.13г. по 20.11.13г. Перелет из Екатеринбурга -авиакомпания AIRARABIA со стыковкой в Шардже (всего 1,5 часа), тур оператор "Лабиринт". все остальное как в пред идущем отзыве повторяться не буду, только трансфер до отеля был дольше примерно 3,5 часа, т. к. мы еще развозили других туристов. По прибытии в отель нас заселили в течении 1,5 часов, предворительно покормив нас завтраком

Вай-фай работает бесплатно на первом и втором этажах, но скорость инета как у парализованой улитки, так что почти не пользовалась(меня бесит, кто терпеливый тому норм).

Собираясь ехать в этот отель, мы заранее прошерстили весь инет собирая информацию об отеле, стране, культуре и т.д. поэтому особых сюрпризов у нас не было, забегая вперед скажу, что денег у нас, как и чего то еще не пропадало, т.к. все ценное всегда закрывали в кодированный чемодан + навесной замок (береженого бог бережет).

Окна комнаты выходили во двор, да "бибикают" конечно капец как громко и часто, но к 22:00 это все прекращается, кстати сказать те у кого окна выходили на океан, жаловались на постоянный шум от набегавших волн, так что на вкус и цвет... Поскольку спать мы не любители, то вставали с местными жителями и в 6:00 начинали все утренние процедуры и гудки за окном нас не особо напрягали (ну может первые два дня, потом привыкли) номер у нас был обычный, не было телевизора (принесли только на 3 день, а так все улыбались и говорили:"да, да сейчас.") как потом выяснилось он на фиг не нужен (русского канала нет, есть только пара на английском языке, но поскольку с английским мы не дружим. то только место в номере занимал). не работала одна розетка, починили сразу, но мы дамы подготовленные были, привезли удлинитель на 4 розетки и без проблем, заряжаем все свои гаджеты одновременно.

По факту в номер мы приходили только ночевать, да переодеться, так что особый комфорт нам был и не нужен (на балконе между двумя стульями натянули веревки из бинта, вещи сушить, короче приспособились)

Итак коротко: встали, умылись, заняли шезлонги в тени у бассейна, затем завтрак и на пляж справа от отеля(о нем писали), до обеда плескались на волнах (океан и ощущение просто потрясающие), если пройти еще дальше влево, там можно с маской поплавать и рыбок посмотреть, есть даже осьминог. около 12:00 шли в отель переодевались и на обед по местным кафешкам, про них до меня уже все написано, ели в основном только морепродукты очень вкусно и недорого. (у нас был включен завтрак и ужин, и этого вполне достаточно, однообразно, но выбрать что покушать можно, очень вкусные десерты, мороженое, короче голодным не останешься)

Если едете на экскурсию рано утром, накануне вечером предупредите на ресепшен и Вам утром выдадут "сух паек" (бутылочка воды, вареное яйцо, две сосиски, два бутика с маслом и сыром, и два банана) Про экскурсии писать не буду, все до меня сказано. Мы подружились с местными, ходили к ним на обед, даже пили с ними ред ром, очень дружелюбные, всегда улыбающиеся и позитивные люди. Но я отвлеклась, после обеда мы возвращались в отель и продолжали отдыхать уже у бассейна, и в небольшой лагунке у отеля, там кстати тоже посмотреть рыбок, в маске, только очень осторожно, волна так и норовит бросить на мертвые кораллы. часов в 17:00 шли по магазинам, иногда после обеда ездили в Гале на шопинг. (ездили кстати на автобусе всего за 40 рупи с человека, и так же обратно). вечером на ужин, и потом кто во что горазд (кто вяжет, кто книгу читает, кто кино на планшете смотрит) в общем сами себя развлекали. а если уезжаешь на экскурсию на целый день, а то и на два то комфорт номера вообще не важен.

Да еще ездили в Коломбо на шопинг на местном поезде за 80 рупи с человека, ну это вообще отдельная история - непередаваемые ощущения.

В общем считаю, что отдых удался, как настроишься на отдых так и отдохнешь, а все минусы при желании можно перевести в плюсы.

Единственный негативный осадок, это то что как и предыдущих туристов нас забрали из отеля не в 21:00 как должны были, а в 23:00 и на таком тарантасе, где даже богаж положить некуда. да и еще за перевес реально большая доплата(за 5 кг. перевеса я заплатила 80 долларов)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

LARISA оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.12.13 11:38 (4 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 11.12.13

Отзыв здравого человека! Подскажите, во сколько был вылет из ЕКБ? Случайно не знаете сколько там стоят маски?

20:59 11.12.13

вылет из ЕКБ был в 16:50, очень удобно, не в ночь и не с самого утра. Маски от 3 до 5 долларов. их можно взять и на прокат в отеле

09:19 12.12.13

Едем в этот отель в январе из Екатеринбурга. Кормят ли бесплатно на борту? Попадаем ли мы в Шардже в основную зону Duty free, в некоторых отзывах читала, что работники аэропорта сразу же направляют к воротам вылета в какой-то небольшой зал, где практически ничего нет? Спасибо за отзыв, хотелось бы ответа на вопросы.

13:31 12.12.13

Ирина, на борту кормят один раз, и один напиток бесплатно на выбор (т.е. за время перелета накормят два раза) В Шардже после прохождения таможни попадете в зал вылета справа по ходу будут туалеты и немного подальше Duti free. правда он небольшой и прилавок с алкоголем замаскирован его не сразу найдешь (в Эмиратах сухой закон) да и сам дютик небольшой, цены очень лояльные, дешевле чем в Кольцово (кстати в дютике в Кольцово лучше алкоголь не брать, т.к. на борту пить нельзя, а в Шаррдже таможня с алкоголем не пропустит)

13:40 12.12.13

Кстати по прилету в Коломбо тоже попадете в Duti free (он есть как на прилете, так и на вылете) только учтитк что будете уже с чемоданами, ну это кому как удобно. А вообще советую всем ехать с пустым чемоданом, ну разве что купальник и парео и мазь от солонца прихватить, все что может понадобиться купите за копейки уже на месте, и запас веса в чемодане будет.

17:17 23.12.13

Лариса, спасибо за отзыв, скажите, как далеко идти до пляжа с хорошим входом и спокойным морем, где есть рыбки? Не тяжело по жаре? Можно ли купаться у отеля?

18:12 23.12.13

справа от отеля, минут 5 ходьбы и вы на пляже где приплывают черепахи, еще правее буквально 30-40 метров и прекрасная лагуна для купания со спокойным океаном и песчаным входом, еще правее минут 5-10 и смотрите на рыбок. насчет жары, нормально, панамку и на плечи накинуть что нибудь. У отеля можно зайти в воду, но поплавать полноценно не получится, много мертвых кораллов.

18:31 05.01.14

Лариса, добрый день! Подскажите про пересадку в Шардже -- надо ли проходить еще раз регистрация на стыковочный рейс или посадочный талон выдадут в ЕКБ. Спасибо

20:28 05.01.14

Посадочный талон выдадут сразу в ЕКБ на оба рейса, в Шардже пройти только паспортный контроль в транзитной зоне и потом при посадке в самолет еще раз, как обычно.

11:53 24.01.14

Лариса ,расскажите пожалуйста про поездку на поезде до Коломбо. Если помните- примерное расписание.

18:14 24.01.14

скорый поезд 7-10 и прибывает 8-45 цена 80-160 руп с чел. (это просто очень быстро и очень дешево) Только хочу сказать, что поезд -это громко сказано, это что то типо нашей электрички, только в два раза уже и народа туда набивается как кильки в бочке, и если Вам повезло сесть то это вообще кайф.
В Коломбо мы взяли тук-тук и доехали за 300 руп. до торгового комплекса ODEL работает он с 10-00 до 20-00, затем поехали в MAGESTTIC CITI он больше ODEL , и еще в пару магазинов, уехали на 16:50,прибытие в 19:10, в вагон нас буквально занесла толпа народа, и почти всю дорогу мы были как в метро в час пик, короче непередаваемые ощущения. обратный последний поезд отправление 19-30, а прибытие 22-50 Так, что если Вы любите комфорт, то Вам не туда, лучше такси.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LARISA NEUSTROEVA (8)