АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 24 / 46
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5551
Фото: 71
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 04.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой, главное удобно-расположенный, отель. Находится...

Неплохой, главное удобно-расположенный, отель. Находится в нескольких шагах от центрального вокзала, там же метро (до центра 4 станции). Из аэропорта удобно добираться - на экспрессе без пересадок. Немного проплутали первый раз, поскольку никаких опознавательных знаков, указывающих на отель, на улице нет.

Номер большой просторный, но видно, что старенький. Нам до поездки было письмо из отеля, что они делают ремонт, но видимо не успели к нашему приезду(( Прибирают каждый день - чисто, аккуратно. В номерах тихо - не помню никаких посторонних звуков из коридоров.

В стоимость был включен мини-бар - приятное дополнение - алкоголя там не было, но вечером, после длительных прогулок по городу, были всегда кстати соки и орешки)) Еще в номере был небольшой сейф - можно было оставлять ценное барахло))

Очень не плохие завтраки - сосиски, яйца, овощи, фрукты, выпечка, хлопья, кофе, чай, соки, йогурты. А в последний день мы улетали рано утром и на ресепшен нам выдали ланчбоксы с завтраком.

Wi-Fi у них интересный - пароль меняли каждый день - нужно было спускаться на ресепшен за новым паролем)) но работал не плохо - удалось даже фильм посмотреть по сети.

На ресепшен все сотрудники очень вежливые, отзывчивые, хорошо понятно говорят на английском и всегда понимали что мы говорили им.

Есть одна особенность в окрестностях отеля - в вечернее время там собираются сотни птиц - я такое только в фильме Хичкока видела)) Все небо становится черным - они летают, кружат и оседают во всех деревьях которые там есть. Поэтому в темное время суток (вечер, ночь, раннее утро) - под деревьями нужно ходить аккуратно - там как дождь по звукам, я даже зонт открывала, боясь быть "обстрелянной".

Я бы выбрала этот отель снова, он оправдал мои ожидания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ксения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.12.13 11:52 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация