Регистрация: 20.09.10
ноябре 2013
17.11.13 - 30.11.13

Третья поездка в Джангл.

Отдыхали в Джангл Парк с 17 по 30 ноября. В отеле в третий раз. Снова выбрали именно этот отель из-за 12-летнего сына, т.к. для него лучшего отеля не найти.

Погода в конце ноября была прекрасная. Только три дня было облачно и ветрено. В остальные дни была жара - примерно 30 градусов днем. И накупались и назагорались. Подогреваемый бассейн очень теплый. А море прохладное, но не слишком. Вполне можно купаться, даже в лагуне.

В аквапарке работали все горки. С утра народу было мало и был огромный выбор лежаков.

Вообще отель заселен не на 100%, что радует. Но и не пустой. По ощущениям заполненность отеля процентов на 70%.

По поводу контингента отдыхающих. В период нашего отдыха состав туристов был многонациональный. Перечислю в порядке убывания: русские, немцы, поляки, англичане, литовцы, украинцы, словаки и совсем чуть-чуть голландцев и французов. Арабов практически не было. На весь отель 2-3 молодые пары без детей.

В плане кормежки все так же, как и раньше. Особой разницы нет. Ну, может быть чуть меньше выбор фруктов. Еще заметила, что еда стала более острая. Но терпимо.

На ужин сейчас работают не все рестораны, а только три – Альфредо, Ле Марше, Кайзер. Азиатский ресторан на ремонте. Его реставрируют.

Честно говоря, думала, что будет скучновато ехать в один и тот же отель в третий раз. Ну чем может нас удивить такой знакомый отель? Оказалось все совсем не так. Третья поездка была самой веселой и активной. Как выяснилось, в Джангле прекрасная команда аниматоров. Хотя раньше мы их как-то не замечали. А зря. В этот раз ходили на все вечерние шоу, принимали участие в некоторых дневных мероприятиях. Познакомились с аниматорами – они все классные, позитивные, талантливые! Особенно нам полюбились Аня (она недавно работает в отеле) и Мезен (араб с бразильскими корнями). Ну, и конечно нельзя не отметить шеф-аниматора Зико! Супер! Добрый, энергичный и талантливый!

Две недели отдыха пролетели очень быстро. Уезжать не хотелось. Так что четвертая поездка в этот отель не за горами. Приятно возвращаться в то место, где тебе рады и ждут.

Так как мы в отеле в третий раз и для нас там уже все знакомо, то большой и подробный отзыв написать не получилось. Если у вас есть вопросы по отелю, пишите, я с удовольствием отвечу.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Аква-аэробика

Развлечения и спорт

Наш номер

Добавлено 08.12.13 16:08 (2 248 символов в тексте)

07:05 10.12.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, снимают ли браслеты после выселения из номера в 12 часов? И есть ли в отеле система ультро все включено? Во сколько прекращают свою работу бары? Есть ли при отеле Дискотека? Заранее спасибо за ответ!

14:27 10.12.13

Анна, браслеты не срезают. В отеле действует система "все включено" (не "ультра"). Бары работают до 24. На счет дискотеки подробно не расскажу, т.к. мы не интересовались. Почти каждый день бывает дискотека на сцене в середине бассейна (на которой во время ужина выступают певцы и музыканты). Эта дискотека заканчивается примерно в 23. Еще в отеле есть бар Индиго, раньше там тоже были дискотеки, как сейчас не знаю, так как мы на них не ходим. Также с аниматорами бывают поездки в различные клубы на дискотеки.

23:53 03.01.14

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее о питании, рестораны, все были включены в стоимость или некоторые за отдельную плату? какие были фрукты? много ли сладкого? мороженное и кофе , такие красивые, з узорами, тоже включены в стоимость, а соки какие были, не юпи? а мясо как? стейки были? вкусные? а и еще, морепродуктов много, креветки крупные были?

Все отзывы Мила (17)