АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.10
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 54
Читательский охват: 27388
Фото: 581
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
17.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третья поездка в Джангл.

Отдыхали в Джангл Парк с 17 по 30 ноября. В отеле в третий раз. Снова выбрали именно этот отель из-за 12-летнего сына, т.к. для него лучшего отеля не найти.

Погода в конце ноября была прекрасная. Только три дня было облачно и ветрено. В остальные дни была жара - примерно 30 градусов днем. И накупались и назагорались. Подогреваемый бассейн очень теплый. А море прохладное, но не слишком. Вполне можно купаться, даже в лагуне.

В аквапарке работали все горки. С утра народу было мало и был огромный выбор лежаков.

Вообще отель заселен не на 100%, что радует. Но и не пустой. По ощущениям заполненность отеля процентов на 70%.

По поводу контингента отдыхающих. В период нашего отдыха состав туристов был многонациональный. Перечислю в порядке убывания: русские, немцы, поляки, англичане, литовцы, украинцы, словаки и совсем чуть-чуть голландцев и французов. Арабов практически не было. На весь отель 2-3 молодые пары без детей.

В плане кормежки все так же, как и раньше. Особой разницы нет. Ну, может быть чуть меньше выбор фруктов. Еще заметила, что еда стала более острая. Но терпимо.

На ужин сейчас работают не все рестораны, а только три – Альфредо, Ле Марше, Кайзер. Азиатский ресторан на ремонте. Его реставрируют.

Честно говоря, думала, что будет скучновато ехать в один и тот же отель в третий раз. Ну чем может нас удивить такой знакомый отель? Оказалось все совсем не так. Третья поездка была самой веселой и активной. Как выяснилось, в Джангле прекрасная команда аниматоров. Хотя раньше мы их как-то не замечали. А зря. В этот раз ходили на все вечерние шоу, принимали участие в некоторых дневных мероприятиях. Познакомились с аниматорами – они все классные, позитивные, талантливые! Особенно нам полюбились Аня (она недавно работает в отеле) и Мезен (араб с бразильскими корнями). Ну, и конечно нельзя не отметить шеф-аниматора Зико! Супер! Добрый, энергичный и талантливый!

Две недели отдыха пролетели очень быстро. Уезжать не хотелось. Так что четвертая поездка в этот отель не за горами. Приятно возвращаться в то место, где тебе рады и ждут.

Так как мы в отеле в третий раз и для нас там уже все знакомо, то большой и подробный отзыв написать не получилось. Если у вас есть вопросы по отелю, пишите, я с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аква-аэробика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 08.12.13 16:08 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:05 10.12.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, снимают ли браслеты после выселения из номера в 12 часов? И есть ли в отеле система ультро все включено? Во сколько прекращают свою работу бары? Есть ли при отеле Дискотека? Заранее спасибо за ответ!

14:27 10.12.13

Анна, браслеты не срезают. В отеле действует система "все включено" (не "ультра"). Бары работают до 24. На счет дискотеки подробно не расскажу, т.к. мы не интересовались. Почти каждый день бывает дискотека на сцене в середине бассейна (на которой во время ужина выступают певцы и музыканты). Эта дискотека заканчивается примерно в 23. Еще в отеле есть бар Индиго, раньше там тоже были дискотеки, как сейчас не знаю, так как мы на них не ходим. Также с аниматорами бывают поездки в различные клубы на дискотеки.

23:53 03.01.14

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее о питании, рестораны, все были включены в стоимость или некоторые за отдельную плату? какие были фрукты? много ли сладкого? мороженное и кофе , такие красивые, з узорами, тоже включены в стоимость, а соки какие были, не юпи? а мясо как? стейки были? вкусные? а и еще, морепродуктов много, креветки крупные были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (17)