Регистрация: 18.02.13
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
ноябре 2013
26.11.13 - 05.12.13

3.3

Обычный отель

Добрый день, были в этом отеле с 26.11.2013 по 05.12.2013, отель свои 2-3* оправдывает, номера как на фото, в номере кровать, тумбочки, стол и два кресла, шкаф с зеркалом, холодильник и тв, мой номер 406, был с новым унитазом, но душ также в стене, друзьям достался номер двух комнатный, но сантехника была совсем старая, а так все тоже и у них был балкон, что очень важно так как вещи сушить где-то надо. Номера не очень чистые, плесень есть, бегают муравьи, такие отели все на севере Гоа этой цены. Заселили нас сразу в 7 утра, покормили завтраком. На ресепшене по-русски понимают, но делают вид что нет, к концу отдыха оказалось, что некоторые и говорят по-русски))) а так весь персонал разговаривает на английском. Убирали когда просили, полотенца берите свои, в номерах есть, но сомнительного цвета и вида. Постельное белье нормальное, но мы брали свое. До пляжа минут 5-7 смотря какой дорогой, также рядом два супермаркета(при выходе поверните на право и через минуты три будет супермаркет дильфинос, если его пройти то на углу через дорогу будет очень хороший обменник, он же магазинчик, идете еще минуты 4 и будет супермаркет ньютонс, он и больше и выбор лучше, а если пройти еще дальше минут 5, то будет небольшой фруктовый рынок, там хороший выбор и цены отличные!!!). Воровства нет. Итог: нормальный отель за его цену, расположение удачное, персонал дружелюбный, если вы едете смотреть ГОА и в отеле хотите только переночевать, то он для вас.

Добавлено 08.12.13 22:21 (1 455 символов в тексте)

13:12 09.12.13

А как там с массажем?Вы посещали? может что понравилось?и как цены?

15:31 11.12.13

добрый день. а двухкомнатная комната, в которой жили ваши друзья - там есть диван? и как ее получить? им пришлось за нее доплачивать? спасибо заранее)

15:03 13.12.13

Мы массаж при отеле не посещали, я ходила в массажный салон возле центральной дороги на пляж, стоимость от 700 до 1300 рупий, но не слышала ни одного хорошего отзыва про массаж там, сама проверила и убедилась не умеют они его делать.

15:04 13.12.13

В двухкомнатном номере дивана нет, на ресепшене попросили и за 500 рупий поменяли номер, но можно было и бесплатно договориться.