Регистрация: 04.06.13
Читательский охват: 2004
Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2013
27.11.13 - 07.12.13

Замечательный отдых в ИНДИИ!!!

Отдыхали в отеле с27ноября по 7 декабря с двумя детьми 6 и 12лет. В 9 утра были в отеле заселили в 13.00 за номер просили 25$ за чел. в сутки мы отказались. не расстроились сильно т.к. в автобусе были предупреждены что заселение с 12 до 14 здесь такие правила как и во многих других странах. нужно просто поближе брать купальники и наслаждаться солнцем.

Номер обычный убирают так себе зато корпус очень близко к океану. В отеле очень спокойно и тихо.

Персонал очень вежливый и внимательный, кофе наливают, зонтики бегут открывают ,полотенца расправляют при этом улыбаются везде и у бассейна и на пляже (это я сравниваю с Египтом т.к в последнее время там были замечены только оскалы)

Завтраки обычные неплохие и фрукты (папайя, манго, арбузы, бананы,персики консерв. всегда) соки чуть разбавленные но это не юпи-очень радует. Вечером за ужином всегда живая музыка.

На пляже всегда есть свободные шезлонги и полотенца правда чистые. океан красивый соленый в меру ,очень теплый прикольно на волнах попрыгать ,дети были в восторге-проводили долгое время на пляже.,а не в бассейне, хотя он тоже чистый теплый и детскиий есть и взрослый тоже.

Питались в Шейке т. к в отеле хотелось бы, но по ценам разброс капитальный если суп в шейке 90рупий(=45р) а в отеле 375рупий.я сначала тоже была в шоке от"не очень чистых ",шейках,но потом привыкла и дети ели ни разу отравлений не было! сначала по отзывам пошли к Саше, вкусно но грязновато очень уж. Потом пошли к Себастьяну и ели всегда там. Там поприличнее и не могу до сих пор понять почему всегда там много народу было.?????. хотя один раз нарвались на тухлые куриные крылышки хорошо понюхала -но их нам заменили извинились. Объедались рыбой,крабами1кг-700рублей, мидии тарелка 175 руб, устрицы тарелка 350 руб ,лобстеры от700 рублей рыба баракуда, акула не понравилась,Баракуда-все свежее и вкусное-ела впервые-в востроге. Супчики вкусные. из спиртного пиво Кингфишер -тема 45рублей, вино, многие в основном пили Ром. Мы его привезли с собой нормальный .Покупали в Квелосиме.75 рублей 750 мл. И самое главное Соки свежевыжитые.!!!!!45рублей!!!

На экскурсии ездили к слонам Так себе не очень, водопад красивый! и были в Гокарне там Шива -но брали не у пегаса а договаривались с таксистам-намного дешевле -они отвезут подождут и подскажут.

Так что в целом отдых спокойный и впечатления от отеля и Гоа в целом положительные! очень рада что побывала в этой стране и в этом отеле. может быть даже приехала еще раз!!!!

Добавлено 09.12.13 00:07 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)