Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2013
03.10.13 - 17.10.13

2.3

Не самый лучший отдых

Отдыхали в отеле с 3 октября по 17 октября, семья из трех человек с ребенком 1 год. Мы не прихотливые, отдыхали до этого и в тройке, но таких номеров мы не видели. Ранее писали о номере "Дом колхозника" А 218 , так вот нам достался номер А 220. Это как нам сказали при въезде маленький, но уютный номерок. В номере старая разломанная мебель, обшарпанные двери(от них просто отваливались щепки) выключатели и розетки вываливались из стены, душ просто ужасный , крючков и полок нет, все принадлежности можно только на пол ставить, что бы дождаться горячую воду приходилось включать душ за 20 минут до купания, что ужасно напрягало с малышом, если его нужно было подмыть, мы ждали либо мыли холодной водой. Центрального освещения в номере нет, работала только бра над кроватью и какая то маленькая лампочка в зеркале, Если приходишь в номер после 8 часов вечера, то приходилось идти до зеркала(на противоположной стене от входа) либо до кровати, в кромешной тьме, можно было сломать ноги. Хорошо, что в этом номере не работала система включения электричества от брелка на ключах, то во что нужно было его вставлять, просто вывалилось из стены и весело на одном проводке, по этому мы просто не выключали бра вообще никогда. Холодильничка в номере нет, за сейф, который открывался проблемно, взяли 40 долл. При заезде на ресепшене у нас спросили , какие у нас пожелания к номеру. И мы сказали, что нам не важен вид, но нам нужен номер, где будет максимально тихо, так как у нас маленький ребенок. И нам дают этот "чудный" номер в корпусе А, номер на втором этаже, окно с балкончиком, находится на торце здания, который чуть ли не в притирку стоит с жилым домом, то есть окно смотрит прямо в окно людям живущим в этом доме, но это ерунда, мы просили тишину не вид, но к сожалению всю анимацию мы слышали очень хорошо, так как все проходит как раз перед бассейном у корпуса А, но так как наши окна с торца, видеть мы не видели не чего. После того как анимация заканчивалась вся веселая компания переходила в бар который находится так же в корпусе А на первом этаже, и там все веселятся до 3-5 часов утра, орут, дерутся, выносят двери. Короче покой нам только снился, ночь нам не давали спать Тагилы, а днем сумасшедшие бабуськи, которые как ненормальные хлопали дверями и скандалили в коридорах. В октябре отдыхает очень много пенсионеров. Отдельно напишу о детской кроватке, которую нам выдали. Нам выдали дескую кровать - манеж, в котором была порвана сетка (стенка кроватки) матрас был из обычной односпалки, он не подходил по размерам, в следствии чего был работниками скручен и запихнут в кровать, спаь на этом было невозможно ребенок все время скатывался с матраса, заваливался в щели между матрасом и стенкой кроватки, от этого просыпался и плакал, пришлось его забрать спать к себе. Я уж не говорю о том, что на таком кубле, спать просто вредно для спины ребенка. Номер поменять пытались и даже деньги предлагала, нам показали еще более убитый номер, и я успокоилась, не захотели мотать нервы и тратить время на конфликт. Ну в остольном все не так уж и плохо , питание нормальное, есть можно, море супер, анимация так себе. Отдельное спасибо Ахмеду официанту, всегда приветлв, помогал с малышом найти место, поднести детский стульчик и отвлекал мылаша если тот капризничал. В целом отель на 4 не тянет, номера старые, убитые, такое ощущение, что с основания отеля не ремонтировались. Я в этот отель больше не поеду и своим всем знакомым не посоветую.

Добавлено 09.12.13 02:16 (3 475 символов в тексте)

23:59 05.01.14

Дорогие гости.Спасибо за отзывы о нашем отеле..С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

Все отзывы Елена (5)