Регистрация: 18.11.13
декабре 2013
27.11.13 - 06.12.13

Тихий найтонбури

Прилетели, заселили в 13:30. Москвичи которые прилетают и в 8 утра уже в отеле ждут также до 14:00. Мы вещи оставили и пошли осматриваться. Пляж очень близко. Улочка небольшая с магазинчиками, фруктами, аптекой и др. В Тайланде второй раз, в сравнении с Паттайей дороговато. Массаж 500 в отеле, на других 400. Фрукты не дешевые. Манго 90. Арбуз около 100. Коктейли 50. К примеру в Паттайе 30 и массаж там 250-300. Расположенность - очень долеко. Никакай движухи нет!!! Ехать нужно минимум в Патонг. На такси 900. Мы взяли скутер и вдвоем доехали до "центра". Скутер стоит 300 в сутки. отель сам супер. тянет на 5*.вид был на стройку, но ничего не слышала. также номер был возле лифта, сначало мешало, потом привыкли. за 9 дней вполне отдохнули. Летели с Трансайро. обратно задержали на 2 часа.

Добавлено 09.12.13 09:15 (803 символов в тексте)

10:47 09.12.13

ну да, и море(океан) не такое как в Патае, слишком чистое. Да и шума,грязи, трансвеститов нет как в Патае. Одним словом найтон отстой )))) все летим отдыхать в Патаю ))

14:50 09.12.13

Нет, не отстой. сам отель супер. но его месторасположение - отстой. Но цена мне понравилась. Нам Паттайя дороже вышла. Кто хочет на пхкет, езжайте в Патонг. а с детьми в найтонбури.

15:31 09.12.13

Татьяна, вы писали про манго 90 р, за штуку или кг?

16:58 09.12.13

манго за 1 кг 90. все писала за кг. Махнатый фрукт, забыла как называется 150 руб. Вообщем все намного дешевле в супермаркете bic C. Мы туда на скутаре приехали и спокойно затарились. Заправлялись на заправке - в 2 раза там дешевле. Вообщем возле отеля уличные торговцы цены завышают. рядом в магазинчикам посмотрите - и то дешевле. А лучше в Супермаркет BIG C.

01:53 10.12.13

Татьяна, а кредитные карты принимаются к оплате за массаж в отеле и за его пределами и в лавках (кафешках) вокруг отеля? И еще, читала что вода в номере при заезде в кол. 2 бутылок стоит, ее в теч. пребывания докладывают? И на пляже тоже писали, что дают. Каким образом это происходит? Завидя туриста на пляже несутся с бутылями к тебе?))

09:23 10.12.13

по порядку:
Воды ставят на кол-во человек. Каждый день докладывают. На пляже вроде тоже есть питьевая - мы как то не нуждались. Там стоит что-то вроде железного контейнера. Бутылок на пляже нет. Нам отельной хватало за глаза.
Карты в отеле принимают и за массаж думаю можно. Но!!!!! У нас с собой была карта Сбербанк - ей ничего и нигде мы не смогли оплатить!
Нужно вроде заявление в банке писать заранее!
Но, 2 года назад я со своей зарп.картой оплачивала все! и с банкомата местного деньги снимала - комиссия 90 руб. (не более 7500) за раз.
Рядом с отелем вы врятли оплатите массаж - безналично.
В номер вообще все докладывают. Шампунь гель и бальзам - ежедневно.
В кафе - не знаю. Но зато везде в кафешка бесплатный wi-fi. Мы каждый день с сыночком по скайпу общались.
Отель очень хороший - но находиться в мухосранске! Но, цена привлекает за 4*.
Магазинчик Найтон - безналичный не принимает! А Аптека - принимает. Причем кто принимает - по курсу ЦБ РФ. )))

14:18 10.12.13

Я из обычного города. Мухосранск он или нет - это кому как. А написав про месторасположение отеля, я дала людям тем самым понять что он находиться в 40 минутах ЕЗДЫ от "центра" пхукета. И рядом ничего нет. Вся улица - 300 метров.
А Вы сами Роман написали - найтон отстой. Почему?
Отель между прочем прекрасен.

10:37 11.12.13

Татьяна, если Вы про первый мой комментарий, так это я "сделал" заключение из вашего отзыва и всё. сам же я считаю огромным плюсом удалённость найтона от "центра", то что нет массы народа, то что пляж не усеян лежаками в 5 рядов. найтон я отстоем не считаю. каждый ищет своё. сам бы отель(номеров) я к 5-ке не отнес, но это моё личное мнение.

23:59 13.12.13

Василий Фортунатов в каждой ветке ставит жирную точку в любых перипетиях.))

18:20 18.12.13

Ольга, карты Сбербанка работают без всяких заявлений. Конечно, если только не Elektron. Я своей Classik расплачивался в разных местах без проблем. Gold вообще в комментариях не нуждается. И расчет картой однозначно выгоднее, чем налом.

05:15 19.12.13

Виктор, спасибо! А я как раз вам в личку то же самое написала) Меня интересует maestro Сбербанка)

16:26 20.12.13

maestro не международная карта ,поэтому ей нельзя за границей расчитываться