Регистрация: 09.12.13
ноябре 2013
21.11.13 - 29.11.13

3.3

Кому как повезет:))

Всем доброго дня, отдыхали с мужем с 21.11.13 по 29.11.13, летели orenair туда 13,5 часов обратно 10, все бы ничего, но когда вылетали обратно, на регистрации простояли 2 часа,вылет задержали на 40 минут, но как не странно в Москву прилетели даже на час раньше, на регистрации можно попросить места в самолете за 5$, провозить можно 5 литров рома, у нас был один чемодан на двоих(вес не должен превышать 32кг). Теперь об отели: территория красивая, ухоженная плохого ничего не могу сказать, мы жили в первом корпусе(денег при заселении не давали) около столовой и лобби,очень удобно)))у нас на балконе жила ящерица, а под балконом часто ходили павлины)).Перед вылетом я начиталась отзывов про клопов,нам ПОВЕЗЛО у нас в номере их не было,но мы там познакомились с ребятами они жили в шестом корпусе, вот они были покусаны причем очень сильно, вплоть до того,что хотели везти в больницу(((причем,когда подходили к отельному гиду спрашивали, что за укусы она делала глупое выражение лица и говорила не знаю(туроператор Tez-tour).По мимо клопов там есть мошки, комары,для них самое то,потому что очень большая влажность,вещи в номере не сохли, по приезду домой все стирали по 2 раза.Номер так себе, жить можно, белье грязное(начиная от постельного белья,заканчивая полотенцами) в один из дней у нас даже был потоп в туалете, было весело,когда пришли работники в 10 вечера и были сами в шоке,от такого кол-ва воды)).По поводу еды мы не привередливые, объедались каждый день!!!По алкоголю: вкусное пиво, ром)) Что касаемо пляжа: океан грязный,порой было противно купаться, песочек белый,лежаки есть,но нет зонтиков,от солнышка прятались в конце пляжа под маленькими пальмами. Ездили на экскурсию на остров Саона в Карибское море вот там рай конечно,безумно красиво!!!Экскурсии достаточно дорогие(кому интересно могу скинуть распечатку по ценам). Могу сделать вывод, отдохнули в принципе хорошо,стоит раз в жизни посмотреть на океан и карибское море, но вряд ли еще раз поедим в эту страну,не стоит она таких денег. Кому интересно, что то узнать более подробно,пишите!!!!!!

Добавлено 09.12.13 09:45 (2 067 символов в тексте)

14:41 12.12.13

скиньте пожалуйста прайс-лист на экскурсии

22:52 12.12.13

скиньте пожалуйста прайс-лист на экскурсии. заранее спасибо.

12:29 13.12.13

"но вряд ли еще раз поедИм в эту страну".

13:24 14.12.13

Прайс-лист на экскурсии в фотографиях, но не забывайте что эти цены,только у оператора Тез-тур, у других туроператоров цены совершенно другие!!!

02:20 17.12.13

Как то странно вы оцениваете отдых в этой стране по отношению к цене. Ровно половина стоимости тура занимает перелет туда-обратно. Оставшаяся сумма-это копейки затраченные на отель и питание. За такие деньги мой муж с сыном не отдохнули даже в турции в 5-ке. Им обошелся отдых в турции на 25 процентов дороже. Хотя перелет в разы дешевле. Поэтому не надо навязывать свое мнение об отдыхе в этой стране. Если вас не устроил отель и вам не повезло с отдыхом то я вам искренне сочувстую. Страна только начинает развиваться в турбизнесе. Вот этого нам и не хватает дикости и первозданности. Природа и океан в Доминикане это рай на земле. Только из-за этого стоит побывать там. А шик и комфорт устраиваем себе мы сами. Это зависит с каким настроем и возможностями вы хотите отдохнуть.

17:43 18.12.13

Я знаю сколько стоит перелет, сколько стоит проживание. Я была во многих странах и жила в разных условиях, поэтому посчитала нужным оставить именно такой отзыв и свое мнение никому не навязываю!!! А по поводу шика и комфорта особенно с клопами и тараканами в номере....хотела бы я посмотреть на того человека, кому это понравится!!!!

Все отзывы Ксю (2)