Регистрация: 15.01.12
ноябре 2013
12.11.13 - 24.11.13

Отдыхал в отеле с 12 по 24 ноября! Отель Супер! Отличный...

Отдыхал в отеле с 12 по 24 ноября! Отель Супер! Отличный!

Если кто то переживает за длительный перелет, то не стоит волноваться. Можно и выспаться и по самолету походить, размяться)) Летали компанией Трансаэро, самолет хороший, стюардессы доброжелательные. Буйных не было, что в свете последних событий на авиалиниях уже становится не маловажным!

Отель: поскольку отель для посещения россиянами открылся лишь в прошлом году, селят нашего брата в 1-й корпус(самый отдаленный от территории и ресепшена даже). Видимо опасаются еще) и правильно делают, даже в таких отдаленных местах есть российские трэш-компании)))

Нам повезло решить вопрос с заселением в 5-й корпус! Ребята, это КРУТО - вид с балкона сразу на океан, каждое утро реально ДОБРОЕ ))) открыл глаза и за оконом атлантический океан!

Номера уютные, чистные, но немного усталые конечно, хотя все это фигня.

Убираются ежедневно, все чисто! Персонал отеля, да и все туристы иностранцы, дружелюбные, отзывчивые, позитивные одним словом. Прятно.

Кстати, территория отеля очень удачно организована, все вроде и близко и в то же время прогуляться есть где. Это в сравнении с другими отелями Доминиканы, где надо совершать долгий вояж от ресторана до пляжа, до номера, до ресепшена.

В ресторанах еда на 5+, все отлично! Мясо, курица, рыба .фрукты, молочные коктейли, свежие соки!

Океан оставляет самые лучшие впечатления!

Всем советую этот отель!

Добавлено 09.12.13 15:05 (1 410 символов в тексте)

17:37 12.12.13

Были в этом отеле еще в 2008 году, так то, что он открылся для россиян в прошлом году - неверно. А так согласен - только теплые и хорошие воспоминания

Все отзывы Ренат (2)