АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 19 / 32
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10967
Фото: 11
221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
23.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня всем читающим и собирающимся в чудесный город...

Доброго дня всем читающим и собирающимся в чудесный город Барселона!

Написать отзыв об отеле решила потому, что свежих отзывов очень мало, а если быть точнее - один). Отель тянет на 4-* и то только из-за малюсеньких номеров (такие моменты, как множество ресторанов , спа и тп даже учитывать не стану, тк. позиционирует себя Laietana как отель городской). В номерах чисто, мебель достаточно новая, обслуживание на уровне. Очень много написано о том, что якобы в отеле ужасные кровати в номерах - не могу согласиться, тк жесткие матрасы еще не являются синонимом "ужасно". Кровати нормальные, но не для любителей мягких перин. По моим наблюдениям персонал отеля придерживается правила: парочки влюбленных, молодоженов и просто семейные пары заселяют в номера с одной большой кроватью; а подруг, друзей, мам с детьми отправляют в номера с 2-мя кроватями отдельными. Что касаемо завтраков в отеле: всегда есть омлет, отварные (или гриль) сосиски и бекон, помидоры (свежие и приготовленные на гриле), несколько видов сыров и колбас, йогурты, 2 вида свежевыжатого сока и несколько видов минеральной воды, хлеб и булочки, джемы, выпечка, фрукты (ананасы, яблоки, киви, апельсины, виноград, дыня),молоко, мюсли, а также чай и кофе - голодными не останетесь точно!) Все свежее и вкусное!

Расположение отеля прекрасное - самый центр! Рестораны, бары, достопримечательности, пляж и море рядом. Транспортное сообщение удобное - в 1 минуте ходьбы метро, от отеля пешком 10 минут и вы на площади Каталонии, откуда следует много разных автобусов. От площади Каталонии пешком по Пасеа де Грасиа еще 10 минут до одноименного метро и вы на жд вокзале.

И конечно же отель подойдет людям, которые собираются много гулять, а не сидеть в номере и смотреть по телевизору спутниковый 1-ый российский канал;)

Добавлено 09.12.13 17:43 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sofushka (18)