Регистрация: 09.12.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отличный отель и отличный сервис

Были в данном отеле с женой в период с 29 августа по 10 сентября 2012 года. Сказать по правде, готовились к тому, что будет ужасная Румыния))), предварительно начитавшись о том, что сервис там не самый радостный, но наши впечатления совсем не оправдались!

Заселение и выселение

Началось все с заселения: мы приехали рано около 8 часов утра, при заселении в 12.00 нас поселили сразу же в отличный номер на 3 этаже с балкончиком. Выселение должно было быть в 12.00, но автобус за нами приехал только около 18.00 - на мой вопрос о необходимости доплатить на ресепшене сказали, что не требуется - отдыхайте.

Номер

Номер ухоженный и аккуратный, порадовала огромная двуспальная кровать, кондиционер и маленький балкончик - выйти можно только одному, правда. (это был классический double). В апартаментах более приличный - сидели вчетвером. Ванна с душевой кабиной тоже не очень большая, но все аккуратно и прибрано. Уборка каждый день. Минибар с напитками, правда, холодильник не очень круто морозил - единственная мелочь.

Персонал

Персонал очень дружелюбный и гостеприимный. На все наши вопросы постоянно находились ответы. Однажды даже оставил на ресепшене пакет с местными сувенирами - утром напомнили и отдали. А могли бы и забыть, тем более, что сам не помню, где оставил.

Кухня

Сказать честно ни разу не воспользовались кухней в отеле - в тот момент там были только завтраки по типу "шведский стол". Но вокруг столько кафе, а также кафе при соседних отелях, что почти каждый день мы питались в различных местах. В 2013 году там, кстати, заработал полноценный ресторан и лифт в отеле! По вечерам, правда, брали пиво в баре возле ресепшена - дороже в 2 раза, чем в местных магазинчиках, но зачем куда-то ходить? Тем более, что цены были вполне умеренные даже в баре.

Территория

Вокруг отеля территории нет - у входа красивые пальмы, он стоит на самом перекрестке. Сразу а отелем начинается территория соседней гостиницы - на этом курорте они довольно плотно стоят друг к другу. Но и это не помеха - прогуляться есть куда.

Море

Пляж на расстоянии 5 минут хода - это ближайший, более дальний минут 15, но пока доберешься пройдешь все отели, кафешки, мини-рынок, в общем - приятная прогулка. Дно песчаное, но море в сентябре уже штормило.

Цены

Вообще цены на курорте слегка высоковаты, если сравнивать с ценами в городских магазинах, но мы ездили в Lidl и закупались там всем - по сравнению с нашими белорусскими цены казались просто смешными. Даже на курорте можно было закупаться в магазинчиках и ходить по кафе - все весьма недорого.

По итогу об отеле - можно ехать 100% и даже не переживать! Мы там познакомились с замечательной семьей из Минска, сейчас поддерживаем отношения с ними. Они были в РИО и этим летом в 2013. Если еще раз в ближайшее время соберусь в Румынию, то только РИО! Спасибо владельцам отеля за отличный отдых.

Добавлено 09.12.13 18:47 (2 871 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)