Регистрация: 18.01.11
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2013
17.11.13 - 01.12.13

4.2

Отель посреди стройки

Были в этом отеле две недели. Сам по себе отель неплохой, если бы не стройки.

Брали два номера категории Пацифик через разных туроператоров. Нас заселили в трехэтажный корпус с видом на бассейн, маме достался номер в главном корпусе. Когда ее заселяли, обнаружили, что сам номер у нее лучше, но вид с балкона оказался... на помойку :(

Между корпусами строят новое здание, долбежка начинается часов в 8-9 утра и часов до 7 вечера. Кстати, номера делюкс в главном корпусе как раз выходят на эту стройку. Практически напротив отеля идет другая стройка. Последнюю неделю долбили асфальт прям напротив.

Так же из минусов отеля - качество уборки в номерах. Никогда не заморачивалась на эту тему, но когда ванна и раковина в ванной стали черными, я не выдержала и попросила горничную отмыть это безобразие.

Особо "порадовал" сейф в номере: он умер на следующий день вместе с содержимым. Сейф починили за 100 бат, сославшись, что мы сами виноваты, напихав в него телефоны и фотоаппарат (типа от излучения техники сейф и сломался). После починки мы оставили в нем только деньги и документы, но уже через день сейф опять впал в кому, благо в открытом состоянии. Второй раз его мы решили не воскресать и прятали все ценности в чемодан.

А в общем, если приходить в отель только ночевать, то все очень даже неплохо. Номера в отеле в хорошем состоянии. Расположение отличное, не слишком шумно, но и не пустынно. До пляжа 5 минут, магазины в двух шагах, массажные салоны рядом. Куча ресторанов на Наклыа - 10 минут пешочком, неплохие завтраки в отеле.

Добавлено 09.12.13 20:20 (1 550 символов в тексте)

18:18 10.12.13

Мы тоже были в отеле в это время.
Про долбежку асфальта - отлично помню :)))) Стройка тоже, конечно, громкая была. Но мы более проще относимся к этому, поэтому про стройку вспоминали изредка, особенно когда подглядывали за ними через ткань, которой была завешена стена.
У нас тоже был номер Пацифик, а у родителей Делюкс в главном корпусе. Правда, они были на 6-м этаже. Вид шикарный, если не опускать голову вниз :) Кстати, у них была видна верхушка Храма Истины.
А как вам ванная в номере? У нас было вечное болото ))))))
А на уборку я сначала тоже все ходила заглядывалась, но потом стерев пыль влажными салфетками с изголовья кровати, плюнула.
А в общем отель понравился. Будет случай - вернусь.

19:05 10.12.13

С ванной у нас было все нормуль )
Отель неплохой для своей категории, но если будет возможность, в следующий раз лучше на острова )))

11:09 12.12.13

Здравствуйте.
А в дневное время стройка хоть на час приостанавливается или весь день долбят? И с закрытыми окнами тоже шумно?
Едем 18 го декабря с ребенком , дневной сон для нас важен))))
И еще вопрос.На каком этаже Вы жили в пацифике?Спасибо.

21:22 12.12.13

Стройка не будет мешать ребенку спать... жила в 325 номере пацифик. шумно, но все в пределах разумного

23:26 13.12.13

Не могу точно сказать, есть ли у них обед, т.к. в номере только ночевали. Мы жили в 312, у нас стройка была прям за дверью (открываешь дверь и... оп-па, вот она!). Иногда долбежка служила для меня ориентиром, что пора на завтрак: начали работу, значит пора вставать, или можем проспать завтрак )))

17:10 14.12.13

Всем привет!Собрались в очередной раз в любимый Тайланд.Но так обстановка в Бангкоке напрягает....Расскажите,пожалуйста, как до аэропорта добирались?не попадались демонстранты?В аэропорт по времени забирали из отеля или очень заблаговременно(с учетом возможности простоять в пробках)?

12:21 15.12.13

Мы о безобразиях в Бангкоке узнали, вернувшись домой. Беспорядками в тур зонах и не пахнет. До аэропорта добирались без проблем, в пробках не стояли

14:36 15.12.13

Спасибо, Л! Будем надеяться, что всё спокойно пройдёт...

20:29 15.12.13

Хорошего Вам отдыха! )

17:32 30.12.13

Lora, а Вы когда были в Приме? просто мы отдыхал в 324 номере :) Были с 23.11. по 07.12.2013

Все отзывы Л (5)