Регистрация: 09.12.13
Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Всем привет! Начну с того, что скажу ездили мы парой...

Всем привет! Начну с того, что скажу ездили мы парой, завтраки/ужины, 10 дней.

Автобус Пегас Туристик привез нас в отель в 11 часов по местному. Сразу мнение об отеле сложилось положительное (все чистенько и аккуратно). На рецепшен попросили дать нам номер выше 5 этажа (тк почитав комменты на топхотелс, не хотелось ночью повстречать рыжих усатых гостей). Ждать пока нас заселят пришлось до 15 часов(((( Номер превзошел ожидания! Светлая и просторная гостинная, маленькая и уютная спаленка, чистая и просторная ванная! Балкончик маленький, но не тесный.

Впервые спустившись к ужину, увидели огромную столовку)))) с большим количеством еды! За весь отпуск попробовали практически все. Еда вкусная и разнообразная, но на 7 день захотелось борща и гречки))) За ужином не только весь алкоголь, но и вода - платно. Недалеко от отеля (выходим на дорогу и поворачиваем налево, идем до перекрестка, переходим дорогу, и снова налево, доходим до шоппинг центра и поднимаемся на 2й этаж) есть магазин, в котором есть весь набор продуктов и алкоголя, который предлагают в отеле, но за ГОРААААЗДО меньшие деньги! Советую!

Персонал приветливый, участливый. Но в столовой уж слишком быстро убирают посуду.... ))

Территория отеля маленькая, но всем найдется чем заняться, и взрослым и детям!!! Все выполнено в стиле мультфильма Флинтстоуны))

Тем кому важен интернет, рядом с отелем есть кафе с русскоговорящим владельцем, где есть WiFi. В отеле инет платный, 4 евро за час.

Насчет развлечений: анимация слабая... Три из десяти дней с анимацией было все ок, но потом...все время иностранные пенсионеры играли в лото. Скууууучно(( В такие дни ходили на набережную. Но и там все довольно тихо. Все закрывается в 23 часа. Чтобы по настоящему отдохнуть, нужно идти в Лос Америкас. Вот там раздолье для молодежи: шумные рестораны, отвязные клубы)))

С погодой в это время года должно было быть все хорошо, но последние 3 дня было весьма пасмурно....

Пройдемся по предлагаемым экскурсиям. Мы посетили: остров Ла Гомера, обзорная с посещением вулкана Тейде, Лоро Парк, Сиам Парк.

Обзорную советую посетить всем, но предварительно подготовить себя к очень узкому серпантину, на котором с трудом разъезжаются автомус и авто... Экскурсия для любителей пощекотать свои нервы. В остальном все очень красиво!!!

Ла Гомера. Остров красивый, маленький, на гомерском серпантине не так страшно... Много интересных растений, и великолепных пейзажев!!!

Сиам и Лоро парк - это нужно видеть!!! Могу сказать одно: не пожалеете!!!!!

Возвращаясь к теме отеля, хочу сказать что была приятно удивлена получив от отеля комплимент в день рождения - бутылка шампанского, фрукты, и 2 бутылочки воды))))

В целом отель оооочень неплохой!!!

вид на территорию

Отель виден из любой точки!

гостинная)))

гостинная))

ванная

ванная

спальня

спальня

Добавлено 09.12.13 20:57 (2 717 символов в тексте)

22:48 19.05.15

Здравствуйте, не могли бы вы ответит на пару вопросов) от отеля до лас америкас сколько примерно по времени идти, до каких нибудь мест которые ночью работают? И я читала что ближайший пляж-это пляж в котором находится порт, но есть еще один хороший Плайя де лас Вистас, вы не знаете , до него очень далеко?

12:55 18.03.16

Здравствуйте.Мне тоже очень интересно далеко ли это отель находится от пляжа Плайя де лас Вистас. Ответьте пожалуйста. заранее спасибо

Все отзывы Ольга (1)