АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2463
Фото: 12
Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Начну с того, что скажу ездили мы парой...

Всем привет! Начну с того, что скажу ездили мы парой, завтраки/ужины, 10 дней.

Автобус Пегас Туристик привез нас в отель в 11 часов по местному. Сразу мнение об отеле сложилось положительное (все чистенько и аккуратно). На рецепшен попросили дать нам номер выше 5 этажа (тк почитав комменты на топхотелс, не хотелось ночью повстречать рыжих усатых гостей). Ждать пока нас заселят пришлось до 15 часов(((( Номер превзошел ожидания! Светлая и просторная гостинная, маленькая и уютная спаленка, чистая и просторная ванная! Балкончик маленький, но не тесный.

Впервые спустившись к ужину, увидели огромную столовку)))) с большим количеством еды! За весь отпуск попробовали практически все. Еда вкусная и разнообразная, но на 7 день захотелось борща и гречки))) За ужином не только весь алкоголь, но и вода - платно. Недалеко от отеля (выходим на дорогу и поворачиваем налево, идем до перекрестка, переходим дорогу, и снова налево, доходим до шоппинг центра и поднимаемся на 2й этаж) есть магазин, в котором есть весь набор продуктов и алкоголя, который предлагают в отеле, но за ГОРААААЗДО меньшие деньги! Советую!

Персонал приветливый, участливый. Но в столовой уж слишком быстро убирают посуду.... ))

Территория отеля маленькая, но всем найдется чем заняться, и взрослым и детям!!! Все выполнено в стиле мультфильма Флинтстоуны))

Тем кому важен интернет, рядом с отелем есть кафе с русскоговорящим владельцем, где есть WiFi. В отеле инет платный, 4 евро за час.

Насчет развлечений: анимация слабая... Три из десяти дней с анимацией было все ок, но потом...все время иностранные пенсионеры играли в лото. Скууууучно(( В такие дни ходили на набережную. Но и там все довольно тихо. Все закрывается в 23 часа. Чтобы по настоящему отдохнуть, нужно идти в Лос Америкас. Вот там раздолье для молодежи: шумные рестораны, отвязные клубы)))

С погодой в это время года должно было быть все хорошо, но последние 3 дня было весьма пасмурно....

Пройдемся по предлагаемым экскурсиям. Мы посетили: остров Ла Гомера, обзорная с посещением вулкана Тейде, Лоро Парк, Сиам Парк.

Обзорную советую посетить всем, но предварительно подготовить себя к очень узкому серпантину, на котором с трудом разъезжаются автомус и авто... Экскурсия для любителей пощекотать свои нервы. В остальном все очень красиво!!!

Ла Гомера. Остров красивый, маленький, на гомерском серпантине не так страшно... Много интересных растений, и великолепных пейзажев!!!

Сиам и Лоро парк - это нужно видеть!!! Могу сказать одно: не пожалеете!!!!!

Возвращаясь к теме отеля, хочу сказать что была приятно удивлена получив от отеля комплимент в день рождения - бутылка шампанского, фрукты, и 2 бутылочки воды))))

В целом отель оооочень неплохой!!!

Фото туриста отеля

Отель

вид на территорию

Фото туриста отеля

Отель

Отель виден из любой точки!

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона и окна

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона и окна

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона и окна

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона и окна

Фото туриста отеля

Отель

гостинная)))

Фото туриста отеля

Отель

гостинная))

Фото туриста отеля

Отель

ванная

Фото туриста отеля

Отель

ванная

Фото туриста отеля

Отель

спальня

Фото туриста отеля

Отель

спальня

Добавлено 09.12.13 20:57 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 19.05.15

Здравствуйте, не могли бы вы ответит на пару вопросов) от отеля до лас америкас сколько примерно по времени идти, до каких нибудь мест которые ночью работают? И я читала что ближайший пляж-это пляж в котором находится порт, но есть еще один хороший Плайя де лас Вистас, вы не знаете , до него очень далеко?

12:55 18.03.16

Здравствуйте.Мне тоже очень интересно далеко ли это отель находится от пляжа Плайя де лас Вистас. Ответьте пожалуйста. заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)