Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
25.11.13 - 03.12.13

Все понравилось

Отдыхали в этом отеле в конце ноября. Отель просто СУПЕР! Все сделано на высшем уровне, начиная от приветливого персонала, заканчивая отличным оформлением номеров. Мы были в первый раз в Тайланде и нам все очень понравилось, думаю в следующий раз поедем именно в сюда и только в Ле Меридиан! Отдыхали тремя парами, не в первый раз едем путешествовать вместе и поэтому почитав отзывы решили в этот раз не пользоваться услугами тур-операторов, а организовать отдых самостоятельно, так как в наше время это сделать очень просто, не выходя из дома, сидя в кресле, через специальные сайты в интернете. Забронировали отель на букинге, купили билеты и в перед! По приезду в отель, а доехали мы на обычном такси, которое поямали сразу на выходе из аэропорта, нас быстро заселили в номера по соседству с отличным видом на море. К стати у Ле Меридиан есть собственный пляж, что очень радовало. По скольку мы были здесь в первый раз, на естественно хотелось посмотреть по больше сам Пхукет и его окрестности. В первый же день нам предложили купить туры на острова на ресепшене, какой то представитель тур-компании. Но нам не понравилось, то, что он предлагал и мы решили поискать компанию с более лучшим сервисом. И нам очень повезло, что прям на выходе из отеля находился офис компании «Остров Сокровищ». Мы и раньше видели отзывы и информацию о ней в интернете, но да же и недумали что офис окажется так близко к нам. В целом все было круто! Менеджер внимательно выслушал нас и предложил несколько вариантов. В общем мы взяли несколько, как сказал он авторских экскурсий и взяли в аренду яхту на день! Впечатлений было море! Нам все очень понравилось, особенно мне, путешествие на яхте и экскурсия Путь Дракона! Что касается самого отеля, из минусов: массаж в отеле не особо отличается от массажа за его пределами, но за то цена в несколько раз дороже, так же дороговато в ресторане, но за то не выходе есть неплохай кафешка, где мы частенько уженали. А в целом все было очень круто! Спасибо отелю Ле Меридиан и Компании Остров Сокровищ за не забываемый отдых!!!

Добавлено 10.12.13 12:02 (2 053 символов в тексте)

12:43 17.07.14

Скажите пожалуйста ,на Пхукете евро меняют? Или желательно только доллары?