Регистрация: 27.05.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отличный отдых в FODELE BEACH!

В Греции была первый раз, отель выбирали из-за наличия аквапарка, т.к. ездила с ребенком. Отель находится на горе, в бухте. Рядом с деревушкой Fodele. Номерной фонд весь в гористой части, а аквапарк на самой верхушке.

Заселили быстро, персонал на рецепции рускоговорящий. Номер дали где-то на 3-ем уровне, я посчитала ровно 98 ступенек!!! Поросила поближе номер, но сказали, что все занято, даже за доплату. Потом мне даже понравилось - своеобразный фитнес. Но если сил нет идти, на рецепции можно вызвать машинку или дождаться поровозика, который возил всех к аквапарку, и доехать до своего номера.

Еда средиземноморская, очень разнообразная. На пляже жарят вкуснейших лобстеров и креветок. Бар вообще сказка- каких только коктейлей не делали.

Про анимацию вообще молчу, такой анимации я еще не видела. Ребята очень талантливые, вечером нам устраивали спектали, каждый день разные. Кстати говоря, т.к. отель находится отдельно от остальных отелей на острове, то вечером только аниматоры и развлекали, больше пойти некуда. Лично я считаю это недостатком.

Единственное, что мне не понравилось, это море. Все 12 дней, что мы там были, были сильные волны, а т.к. вход довольно каменистый, при волнах очень сложно зайти и не упасть. Чуть глубже уже идет песочек, но, опять таки, при сильном ветре тебя с этого песка бросает на камни. Зато много бассейнов и аквапарк, там проводили больше времени.

В целом отель мне понравился, и я с удовольствием рекомендую его своим друзьям.

На пляже

Вид на море с аквапарка

аквапарк

готовит нам лобстера

Вот такой паровозик возил нас к аквапарку

Вот таким море было большую часть времени

Алена оценила сервисы

Добавлено 10.12.13 13:24 (1 479 символов в тексте)

22:50 18.01.14

Алена, доброго времени суток. Если вас не затруднит, подскажите пож-та как море, спокойное или нет, просто в прошлом году были на Родосе, море было ужасное, не хотелось бы повторения. Заранее спасибо.