АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7995
Фото: 70
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот так и питались грилем и свежевыжатыми соками...

В Ботаник поехали по рекомендации друзей, которые были здесь лет пять назад. Да и пока дети маленькие (5 и 9 лет) приходится ориентироваться на то, как им лучше - вот таким образом мы попали именно сюда.

Приехали в 10 утра, заселили практически сразу. Это плюс. Корпус Мимоза, 3 этаж. Разочаровало то, что номер очень небольшой и темный. Совсем неуютно как-то! Балкон малюсенький - помещается один человек. Говорят в других корпусах не намного просторнее, если не хуже. Хотели даже переселиться, но отель само-собой битком, так что жили здесь.

Территория конечно шикарная - здесь просто без разговоров!!! но об этом пишут все! Растения каждый день вечером обрабатывают какой то химией - видимо от насекомых. Новый строящийся корпус нам не было не видно, не слышно. Это не напрягало совсем.

Русских конечно большинство, потом немцы. Это все постоянно отображалось на графике численного количества отдыхающих за текущий период времени.

Места в беседках люди занимали с 7 утра, на море тоже приходилось бежать пораньше, чтобы занять. Пляж песок и довольно мелкая галька. Для детей кроме беседки и пластиковых игрушек на пляже больше ничего нет! У активного бассейна с анимацией и у бассейна с горками никогда не найдете место после обеда, если не позаботитесь заранее. Это уж поверьте! А вот у бассейна с дельфинами места были всегда. Там кстати очень уютно и самый теплый бассейн, если кто с маленькими.

Вечером луна-парк!!! Дети бежали бегом. Аттракционов довольно много и для маленьких, и для тех, кто постарше. На машинки конечно всегда большая очередь, а остальные спокойно. Высокое колесо обозрения, корабль, различные карусельки. Все само собой бесплатно. Мини-диско как везде, но им же большего и не надо! Тем, кто ходил со своими детьми на мини-диско везло в плане того, что кто приходил непосредственно на шоу - мог или сидеть в проходе на ступеньках или вообще стоять в толкотне. Шоу в основном все приглашенные, но весьма качественные и интересные!!! А вот с местами в амфитеатре - беда!!! Когда шоу были у бассейна (гала ночь, мистер ботаник) с местами еще хуже!!! Так что побеспокойтесь заранее!

Для детей также по вечерам были мультики на большом экране у бассейна корпуса Парк. В мини-клуб наши сходили - им не понравилось, хотя в других отелях не вытащить было!

Дискотека никакая. Музыка хорошая, а вот народу полтора землекопа. Ходили раза три - одна и та же картина. Может все ходят на диско в Дельфин Де-люкс??? Территория то одна. Но факт остается фактом - молодежи там делать нечего!!!

Теперь о питании. Сначала, когда приехали - пришли на обед - показалось, что есть совершенно нечего. Потом стали привыкать. Плюсы - утром блины, оладьи, омлеты, вафли. Всегда и везде свежевыжатый апельсиновый сок - это огромный плюс. Витамин-бар это вообще отдельная тема. Любые свежевыжатые соки, помимо апельсинового, пей сколько хочешь. Это все очень замечательно! На лобби - канапе, бутерброды, пирожные. Вкусные коктейли! Пул-бар - мороженое с 10 до 17. Тоже неплохое. Также очень удобно, что около основного ресторана сделана детская площадка. Они поели и рады, а вы еще кушаете и видите своих чад. Не все качели, правда безопасны!

Для детей выбор блюд на обед и ужин маловат, конечно. Да и в детском буфете через полчаса после открытия ресторана уже мало что остается - это тоже, кстати, показатель, что все взрослые мечутся, не зная, чем же накормить детей.

Для взрослых один гриль! Мясо, рыба, курица. Других блюд выбор скудноват. Кто любит гриль - это будет рай! Но под конец так надоело. Вот каждый день одно и тоже, одно и тоже. Вот так и питались грилем и свежевыжатыми соками все 10 дней.

Постаралась быть честной и объективной. Ну а выводы делать только вам! Хорошего отдыха! P.S. Фото как всегда прилагается)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

детская площадка в основном ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у корпуса"Парк"

Фото туриста отеля

Отель

статистика отдыхающих

Фото туриста отеля

Номера

вот такой балкон

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

лифт корпус"Мимоза"

Фото туриста отеля

Карта отеля

карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

описание территории

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

обработка территории

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пляжный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

витамин-бар

Фото туриста отеля

Для детей

горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

активный бассейн

Показать еще
Добавлено 10.12.13 13:52 (3 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 18.12.13

Территория Дельфин де люкс и Ботаник разная. И нельзя просто так туда пойти! А с дискотекой, как кому повезёт! Отель же семейный! Если соберёте весёлую компанию из родителей, которые могут оставить детей и пойти танцевать, то отлично)))

12:14 17.02.14

Согласна с Вами на счет мест у бассейна в обед их просто нет, но это не минус отеля, а люди такие, причем если бы они там находились, а то займут и не приходят! А по поводу гриля - вы заходили в основной ресторан? там как раз гриля нет и очень большой выбор блюд и каждый день разный!

11:04 02.06.14

Я кормила ребенка едой из основного ресторана, и вот каждый раз я могла найти для нее только одно блюдо- радовалась когда есть тушеная картошка с курицей или запеченое мясо. А гриль был всегда. Мы тоже гриль в основном ели, не всем привычны и понравятся некоторые блюда, которые предлагались в основном ресторане....А сок кстати там апельсиновый разбавляют водой-но тоже приятно. А в витамин баре в наш заезд было всего 2 вида сока, причем микс. Были очень вкусные коктейли молочные с бананом...ммммммм...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация