Регистрация: 12.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Хорошее расположение отеля

Очень хороший вариант в плане сочетания близости инфраструктуры, моря и нормального размещения. Стоит на 1 линии от моря. Номера простые, с гостиной зоной, расположены в красивых двухэтажных разноцветных домиках,которые выстроены вдоль дороги ведущей к пляжу. Территория не большая,есть один бассейн. Wi-Fi платно, 100руп\сутки. Отель стоит почти в конце главной дороги Кандолима( по пляжу если смотреть, то там считается уже Синкверим бич идет, но никакого разделения нет, так, что можно сказать, что это все Кандолим.). Инфраструктура начинается сразу как выходишь из отеля. За ним идет отель Виванта бай Тадж. Кандолим сам по себе мне очень понравился,там есть всё!

Фото турагента отеля

Добавлено 10.12.13 13:52 (669 символов в тексте)

19:28 12.12.13

Едем на новый Год интересно показывает ли первый канал,и по питанию и интернету какие ресторанчики посоветуете и возможно где то есть бесплатный wi-fi?заранее спасибо

09:01 16.12.13

Здравствуйте,Анастасия!
На счет первого канала в этом отеле не знаю, подсказать не могу, но в описании отеля на сайте Пегаса написано, что нет русских каналов. Ресторанчиков в Кандолиме огромное множество! Почти везде есть Wi-Fi в кафешках и ресторанах, но надо все равно спрашивать перед тем как заказать что-то из еды, мы так делали=)
Хорошего Вам отдыха и веселого НГ!

13:49 08.04.14

Меня интересует пляж.Он многолюдный? Много ли глазеющих индийцев? И сколько минут до пляжа идти?

Все отзывы Юлия Тищук (17)