Регистрация: 09.08.13
октябре 2013
12.10.13 - 24.10.13

Отельчик на 3*

Поехали отдыхать с мужем в Тунис первый раз. Впечатления средние. Расскажу сначала про отель.Сам отель не на 4*,а больше на 3*. Номеров очень много.Сначала нас поселили в номер 1226. Это ехать на лифте или по ступеньках на второй этаж, потом по длинным коридорам до номера.Вообщем,когда мы пошли на завтрак,мы заблудились. В этот же день попросили у нашего гида(ездили от Библиоглобус) поменять нам номер,тк свободных было уйма,а нас поселили на каком то отшибе.В течении часа нам поменяли номер БЕСПЛАТНО,прям рядом с ресепшеном! Очень удобно.

Про номера. Номер обычный,стандартный,без каких либо изысков. Утюгов не было в номере,был только на ресепшене.

Еда. Кормили хорошо,но не понравилось то,что постоянно нам меняли столы,тк у них какая то система карточек. И то,что на завтрак и ужин едим в 2смены.Тоже не очень удобно.

Анимация нормальная,веселая,но вся на английском языке

Туроператор Библиоглобус. Очень понравился гид наш Мурат.Хорошо разговаривает по русски,общительный и веселый.

На пляже вечно тусовались верблюды и лошади.Очень не приятно.

Погода была хорошая,очень тепло. Вообщем скажу вам так. В этот отель больше не поеду. Если и поеду в Тунис,то в другой отель,пообщались с парой в аэропорту,которая очень осталась довольна своими отелем,вот думаем в след.раз поедем в него.

Добавлено 10.12.13 15:46 (1 300 символов в тексте)

12:07 18.04.14

А что за отель посоветовали?=)

Все отзывы Марина (2)