Отзыв об отеле Lee Garden Resort (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
27.11.13 - 07.12.13

1.7

отель -"Чудовище"

Его нельзя назвать отелем-русские знают что такое китайская общага -вот это и есть этот отель.Заехала в грязный отель,за который я заплатила 27 тысяч, за двухместный номер,но попала в одноместный.Номер не убирался от предыдущего хозяина,ванна была в волосах,но самое главное на стенах ванной висели сопли,простите меня что так мерзко пишу,но как есть.Когда сняла покрывало, то увидела рваные, грязные простыни ,комната не белилась,ну год это точно,так как везде висела паутина с повешенными мухами,стекла и дверь на лоджию не вытирались тоже наверное около года, про полы вообще молчу пройдя до кровати,и выйдя на лоджию мои следя ног стали чёрные. Я спустилась и потребовала у администратора( трансвиститка) , поменять простыни,она поднялась ко мне в номер пнула кровать,тумбочку,постелила одну не глаженную простынь и ушла,эта простынь не менялась 8 дней, пока я не выбросила ее на пол и сообщила гиду-Наташи,чтоб мне поменяли постель.Полы в номере я мыла тоже сама,ковриком который лежал в ванной,так как другой тряпке не было.Не убирались лестничные проемы и коридор. Завтракали сидя за столами и рядом с нами сидели на протяжении 10 дней бездомные собаки,которые также дружно друг за другом шли как на водопой в наш бассейн,где мы купались,а они просто пили воду.Шведский стол состоял из риса,варенных или жаренных яиц,иногда какой то суп не понятно из чего, сырая морковка,капуста,сосиски и колбаса и десерт-каждое утро арбуз,правда был натуральный сок,когда мы брали кружки под чай или кофе,то в этих кружках кишели муравьи.До моря нам надо было добраться так: сначала мы шли пешком 5 минут до северной улице,садились на тук-тук-это там такой транспорт,ехали на нем 15-20 минут,а потом еще шли пешком до пляжа минут 10-15,конечно можно на такси за 180 бат, а обратно вечером,ходили только такси и снова за 180-200 бат. Хочу спросить у тур операторов Библио-Глобус-Вы каким местом думаете когда отправляете людей на отдых за границу?Почему не звоните и не узнаете как разместились ваши туристы? А ведь как хорошо вы поете про эти отели,когда мы приходим оформлять путёвки. И те тур агенты,которые работают с нами в отели-им тоже всё по барабану,самое главное для них поменять доллары сразу по приезду по маленькому курсу и записать на самые дорогие экскурсии,а потом свалить.Уважаемые Россияне, большая просьба никогда не селитесь в этот отель и вообще во всех отелях, в северной части,это самый отдаленный отстойный и грязный район.Очень бы хотелось,чтоб кто то выкупил этот отель и привел в порядок ,а ещё лучше его закрыть.

Добавлено 10.12.13 17:03 (2 542 символов в тексте)