Регистрация: 10.12.13
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2013
17.11.13 - 29.11.13

очень хороший отель

Начну отзыв сразу по делу. Отель, и правда, очень даже хороший. Мы приехали в отель в 2 часа ночи, разместили нас буквально за 10 минут. Окна нашего номера выходили на ту сторону, где находится вход отеля, по утрам там немного шумновато, а вот другая сторона отеля выходит во двор, на вид с пальмами, кокосами и т.д. Если будет возможность, выберите эту половину отеля. На счет питания: утром есть что поесть: каждый день яичница, кофе, чай, горячее, овощи, арбуз, тосты, нам на самом деле практически не хотелось есть, т.к. еды там валом на каждом шагу и за копейки, поэтому к утру еще не успеваешь проголодаться. расположение у отеля тоже очень хорошее: недалеко от пляжа, недалеко от торговых рядов, от Бангло Роад - центральная улица развлечений, и также прям рядом с рынком, который рабоает 3 раза в неделю: пятницу, среду и в воскресенье.

номера чистенькие, убирают каждый день, полотенца почти каждый день меняют.короче нам очень понравилось.

персонал доброжелательный, говорят как на русском, так и на английском.

Добавлено 10.12.13 17:42 (1 024 символов в тексте)

17:57 10.12.13

не знаю, кто там пишет, что вытяжки нет, вентиляции нет, глупости какие-то.Ездийте тогда в пятерки. кондер отлично работал, так, что было холодно. На счет депозита, все отели в Тае берут его, и сумма в 2000 бат абсолютно невелика. А на счет того, что его вернут в последний день и что с ним делать, написал кто-то недовольный в предыдушем отзыве, не хотите тратить в Дюти фри, обменяйте эти 3 копейки на доллары в ближайшем обменники или в аэропорту. ну смешно, товарищею пишите какую-ту ерунду. Оценивайте по делу отель

14:08 13.12.13

Не врите депозит не все отели в Тае берут! рядом с Патонгом есть действительно хорошие пляжи..без шума проезжающих машин за спиной

Все отзывы Дарья (1)