Регистрация: 10.12.13
декабре 2013
29.11.13 - 06.12.13

Вполне себе апартаменты

Размещение удовлетворило на 95 процентов. Мелкие недостатки: нельзя зафиксировать окно в открытом (полуоткрытом) состоянии, пара шатающихся плиток пола, малое количество электрических розеток на кухне и в комнатах. Расположение отеля в принципе неплохое: до пляжа в среднем полчаса неспешной ходьбы (туда - 20 минут, обратно 35, потому что в горку). Магазины в пешей доступности, некоторая шумность дороги - имеет место, но только в корпусе В. Близко автобусная станция и место отправления бесплатных автобусов в ближайшие парки.

Про питание ничего не могу сказать, готовили сами. Только при купании в бассейне пользовались баром. Пиво - неплохое:).

С сервисом никаикх вопросов не возникло. Убирали и меняли полотенца ежедневно, кроме среды и субботы (штатные неуборочные дни). Мыли нашу посуду после завтрака (пару раз поленились вымыть сами). Никаких насекомых в номерах не замечено. На територии обнаружена местная трехцветная кошка с поврежденной лапой, вероятно - лечится там.

В отеле проводились вечеринки с 18 до 21, вроде бы. Ни разу не посетили, как-то не привлекло описание. Развлекали себя сами - пляж, бассейн, экскурсии, романтический ужин в номере и т.п. Телевизор есть, русских каналов нет, смотреть нечего, кроме английских новостей. Интернет платный, скорость достаточная. Экскурсии заказывали в Tez Tour и индивидуальную у Константина Гавришенко. Замечательно покатались и отдохнули. От отеля очень простой выезд на магистраль, к аэропорту и к столице.

Для спокойного индивидуального отдыха - очень подходящий оталь.

Внутренний дворик с бассейном

Добавлено 10.12.13 20:42 (1 545 символов в тексте)

21:50 01.10.14

Анатолий, очень приятно, когда проделанная работа понравилась людям. Приезжайте ещё, буду рад быть Вам полезным.

Все отзывы Анатолий (1)