Регистрация: 03.11.11
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
20.09.12 - 26.09.12

1.7

ВОТ УЖ СОВСЕМ НЕ РЕЛАКС!!!!!!!!!

Отдыхали в отеле с молодым человеком в сентябре прошлого года, путевки покупали за 2 дня до вылета просто решили отметить ДР вне дома, тур длился с 20.09.13 по 26.09.13 оператор интурист. Перелет и трансфер опускаю к отелю это отношения не имеет( просто скажу что все было ок).

Не писала отзыв ранее просто потому что не хотелось вспоминать этот ужас, но тут снова наткнулась на страничку этого отеля и увидела ОГРОМНОЕ количество восторженных отзывов прямо как перед тем как мы выбирали путевки и не смогла удержаться чтобы не спросить ЛЮДИ КТО ВЫ? кто же эти люди кто остается в восторге после такого кромешного ада!!!!!! никого не хочу обидеть, честно и уверена что тут наверняка есть люди которым есть с чем сравнить, впрочем как и мне самой (Египет, Тунис, Кипр, Тайланд, Мальдивы) были и 5 и 4 звезды и 3, но то что было здесь просто не передаются описанию.................

ЗАСЕЛЕНИЕ

прибыли в отель в 12.30 нас было человек 12, разместились на ресепшене подошли с паспортами, вложила в паспорт 20 долларов и стали ждать когда вызовут, проходит пол часа.... затем час.... уже расселили всех кто денег не давал вовсе, а мы все сидим....тут меня подзывает мч за стойкой и говорит "если смогу дать хороший номер, то деньги возьму если нет то деньги я вернуть обратно" мы сказали ок прождали 15 мин и нас повели в номер. Номер был на 3м этаже во втором корпусе окно выходило прямо на центральный бассейн где проходила анимация, когда мы зашли от грохота музыки в номере без преувеличения треснулись стекла и стены, я ринулась проверять работу сантехники и тут сюрпрайз вода в унитазе не спускалась и капал кран( я уже молчу про грязные покрывала, отдельные кровати и отвалившиеся плитки и тд. Носильщик задал вопрос "Хорощо????"))) - Нет дружок не очень! мы потопали на ресепшен с просьбой поменять номер за любые деньги но лишь бы было не так шумно, нам ответили что этот номер чуть ли не супер люкс потому что вид не на поля с парниками с помидорами, и вообще других номеров нет. Затем последовал разговори как понимаю с директором круглолицая полная женщина по виду из Татарстана, хамло еще то!!!!! Объяснили всю ситуацию и попросили номер потише, она сказала слово в слово " номеров нет! либо идите в тот что дали, либо спите сутки на ресепшене, а завтра номер освободиться" Это конечно ШОК! мы смирились и потопали в номер, там я проплакала минут 15 и дальше мы решили искать плюсы, а не минусы.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Море было чистым, были волны но не штормило, до моря идти недалеко минуты 3. Лежаки мы находили без труда наверное потому что заканчивался сезон, несмотря на это было оооочень много детей и в самом отеле и на пляже. Вообще на пляже не видели ни одного иностранца и в отеле тоже. такое впечатление что приехала на Украину, а не в Турцию. Дно из плит сверху насыпь песка, дальше булыжники при мне мужчина вывихнул ногу кричал жуть просто как(((( На пляже есть бар там подавали закуски гамбургеры аля собери все сам))) вместо мяса соевая котлета))

ПИТАНИЕ

Столовая грязная, приборов вечно не хватало, мухи летают, везде очереди. Морепродуктов не было, но я их и не ожидала увидеть за деньги которых нам стоил тур, но вот мясо........ мясо я ждала, но тут оказался рай для веганов((((( овощей и фруктов завались, сладкоежкам тоже жилось не плохо, но любителям мяса было худо( вместо мяса какие то соевые колбасы и котлеты((( Вообщем то еды вроде бы не мало, но накушаться не получалось( впервые ехала по системе все включено и постоянно подкупала какие то закуски в супермаркетах( то орешки, то чипсики то еще что-то))) Бесило в столовой еще то что люди просто как обезумевшие тащили в номера целые тарелки с едой прикрытые салфеточкой, вот что это за колхоз такой, жесть. Заходишь в лифт а там люди с тарелками едут наверх к себе свинарник в номерах устраивать(((

АНИМАЦИЯ

муж участвовал в пляжном волейболе и водном поло вроде было его все устраивало, вечером были дискотеки в том числе и выездные, мы ходили только на те что в отеле. было очень обидно что полетели на ДР а никто и словечка поэтому поводу не сказал, и комплимента от отеля не было совсем((

уборка в номере была весьма поверхностна. Полы не мыли, постель не меняли (но я и не ждала мы были всего 6 дней). А вот что еще, мы сдвигали естественно постели свои каждый день, а уборщица их всегда раздвигала))) и еще к тому же ставила между ними тумбочку)))

Экскурсии

Мы покупали у туроператора Хамам с массажем косметологом и тд и прогулку на яхте пиратской. Хамам был не очень....а вот на яхте понравилось..... очень уж отточено у них все и еда, и зрелища)))

Вердикт таков, если вам уж совсем не позволяют средства то летите туда но многого не ждите, если вы до этого нигде больше не были кроме как в Сочи, то думаю будет неплохо. если вы были в других странах но в Турцию собираетесь впервые - ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О СТРАНЕ!

В Турцию вернусь через пару лет в хорошую пятерку в Кемере и обязательно объезжу страну, страна понравилась отель нет и турки тоже, разбаловали мы их, сами виноваты)))

Всем удачного отдыха!!!!!!!!!!

Анимация

по дороге на пляж!

Логотип отеля

Добавлено 11.12.13 13:59 (5 076 символов в тексте)

20:40 07.01.14

Это был мой первый отель (в жизни) 10 лет назад... Тогда очень понравилось, номер дали на теплицы, справа море было видно :) Крутяк тогда было. Айдинбей он назывался, каретта рядом была продали видать. В целом да... Сарай конечно, но и денег еле наскребли на него ... Тыщу баксов :) на семью.

18:16 21.04.14

Полностью поддерживаю отзыв. В этом отеле мы были в июле 2012г тогда еще Xeno relax. Мой подробный отзыв где-то на 6 стр. с 17 гневными комментариями. Тоже интересовал вопрос ЛЮДИ КТО ВЫ? писавшие хорошие отзывы.
После этого отеля навсегда закрыла для себя Турцию настолько было велико разочарование.

Все отзывы Nifertiti999 (14)