Регистрация: 10.10.12
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отличный отель

Кратко. Отель отличный.

Территория большая- нет огромная, Возят на электромобилях, из точки А в точку Б все по расписанию. Теннисный корт, гольф клуб,бассейн, доп.ресторан, детская площадка, детская игровая комната, тренажерный зал, какой то там -Vinpearl Luxury- это у кого совсем много денег -нууу например, как у одного всем известного президента, который там отдыхал, вы его тоже знаете.

Бассейн большой- нет огромный создается "впечатление" что у бассейна не кого не бывает , глубина различная для детей выделено бортиками и есть горки.

Море- по скольку это был февраль и это "оказывается" во Вьетнаме тоже ЗИМА, то оно-Море, было не спокойным, волны очень серьезные и большие.Были дни когда купаться было запрещено и даже Российские туристы которым всегда и везде МОЖНО не могли себе позволить, получать морские процедуры, по причине "СТРАШНО". Но выход есть- в Аквапарке тоже есть море с видом на город Nha Trang, там море спокойное, и ....Много-нет очень много туристов из Вьетнама и Китая :-) и которые хотят отдыхать.А поскольку мы жили в отеле когда в Китае отмечают новый год-очень много китайцев, то эта самая многочисленная нация- у которых начались новогодние каникулы , была везде и много- нет очень много китайцев.

Аквапарк- большой-нет очень большой, со своим пляжем. Разнообразные горки, искусственный канал(речка), за отдельные деньги напитки фрукты ягода.Горки работают по расписанию с перерывами. Есть искусственная волна, детский бассейн.Развлечений на целый день.

Рядом находится подводный мир Vinpearl, очень красиво. Улыбающиеся скаты, акулы, русалки по расписанию.

Вечером театр музыкальных фонтанов, это описать на возможно, это надо созерцать, наслаждаться.

Ну и шедевр это Канатная дорога- которая ведет с острова на материк. Вид открывается фантастический. Для туристов проживающих на территории отеля отдельный вход. А тем кто боится высоты и не боится воды-есть возможность на катере.Все бесплатно.

Развлекательный парк- несколько каруселей для детей и взрослых, игровые автоматы, электромобили, кинотеатр,вечернее театрализованные выступления. Ребенок до закрытия с Мамой и Папой там.Ну очень утомляет.

Питание- похоже на Турцию, первые несколько дней "от пуза", а потом уже крокодилЯТИНА не крокодилятина. Голодным сложно остаться, есть по моему все, чем утолить голод ну или обжорство.

Сотовая связь- купил симку местную в магазине на территории отеля, закинул туда 500 рублей и хватило для ежедневного общения с Домом.

ВАЙ-фай есть но на территории работает не стабильно.

Покупки, ....... да нечего там покупать. Рынок похож на барахолку 90-х годов в России. Рекомендую кофе-очень хорошее и цена приемлемая, ремень из крокодила- но качество, так себе, в Таиланде мне больше понравилась продукция.Все остальное на усмотрение, желание и кошелек.

Забыл есть еще одно чудо это Альпийские горки-спускаешься по извилистой рельсовой дороге. Это было любимое вечернее развлечение моего сына( 5 лет).

Экскурсии- не ездили, так как все приезжают на экскурсию на остров Vinpearl. В целом особо времени не было. Наслаждались прибыванием на территории Замечательного острова Vinpearl.

Улица магазинов на территории, заходили, смотрели но не чего дельного не купили, кроме мороженного ребенку.

Внимание, на территории отеля есть места где ходят обезьяны, при всей своей внешней привлекательности близко подходить и кормить животных не советую, ведут себя они очень не дружелюбно, я бы сказал агрессивно.

Что в итоге, ну очень замечательный семейный отель купил путевку и можно больше не копейки не тратить собственно и не нач то, для детей просто райский уголок-всем детям желаю в грядущем году. Для тех кто уже стал взрослым, есть возможность совершенной уединенности, так же и в меру активного развлечения, скучать не придется. Да и самое главное, не забудьте взять на отдых - хорошее настроение, позитив. А обратно привезти- море положительных эмоций и кусочек солнца.Спасибо за внимание.

аквапарк

аквапарк

и кто это ...?в другом отеле

волны

Красавица ЖЕНА

Рай,а....

На ужин

ВИД, КЛАСС

СКАТ

Rustam оценил сервисы

Добавлено 11.12.13 15:13 (3 967 символов в тексте)

19:13 16.12.13

Я не знаю.

Ну и шедевр это Канатная дорога- которая ведет с острова на материк.
Самая длинная в мире, проложенная над морем.

Самый большой в ЮВА

Экскурсии- не ездили,
Зря, в Далат стоило бы.

Покупки, ....... да нечего там покупать.
Вопрос спорный.

Все отзывы Rustam (5)