Регистрация: 19.09.12
декабре 2013
01.12.13 - 08.12.13

Замечательный отель!

Отдыхали в данном отеле с мужем с 01.12 по 08.12.2013. Отель понравился. Заселили быстро, в 9 часов уже были в номере, номер достался лучше, чем был прописан в ваучере: целых 2 балкона, с персональными жезлонгами. на которых мы немного загорали и пили кофе, с большим панорамным окном напротив кровати. Кровать большая, очень удобная, приятное постельное белье. Полотенца меняли каждый день, также постоянно пополняли мыльные принадлежности. Каждый вечер в номере нас ждал сюрприз: цветы, лебеди и другие украшения на кровати и в интерьере. Кухня хорошая. У нас были завтраки и ужины. Завтраки однообразны, но большой выбор, поэтому каждый день можно пробовать что-то новое: каши, запеканки, различные омлеты, тушеные овощи, блины, оладьи, супы.На ужин всегда несколько видов мяса: говядина, курица и к этому или баранина, или утка, или индейка, рыба-гриль всегда плюс тушеная рыба. Много овощей и все виды сезонных фруктов. А пироженки и десерты просто бесподобны. В номере чайник, чашки, кофе, чай, сахар, сливки, 2 бут. воды ежедневно, пополняли без напоминаний. Очень удачное расположение отеля по отношению к общественному транспорту. Мы самостоятельно ездили в зоопарк, на водопады Дюден и верхний, и нижний. Да и около отеля находится шикарный парк и променад вдоль моря, протяженностью по 4-5 км в обе стороны от отеля, а может и больше. Бассейн подогревался, вода реально теплая и очень приятно было плавать в теплой воде под не очень жарким декабрьским солнцем, а по вечерам, когда идет пар, еще прикольнее. А потом сразу в хамах, которых два: общий и отдельно женский, где температура ниже, чем в общем. Сауна и аромопарная тоже понравились. Прикольный тропический душ. С маленьким детьми зимой точно делать нечего, но рядом лунопарк, океонариум. Анимации нет, но по вечерам играет на рояле женщина очень приятную музыку, мы ходили после ужина слушать. Нам отель понравился, есть с чем сравнивать. Но он не тусовочный, здесь все сдержанно, даже респектабельно. Весь персонал весьма прилично говорит по-русски, в том числе и на ресепшене. Нас все понимали, хотя по-английски мы не говорим вообще. Спасибо, Риксос, за шикарный отпуск!

Добавлено 11.12.13 19:42 (2 143 символов в тексте)

03:33 15.12.13

natafad, я не обманул вас? :)

21:26 18.12.13

AndreiBor, конечно же нет, отель очень понравился!

15:20 16.01.14

natafad,подскажите, напитки платные?