Регистрация: 12.12.13
Читательский охват: 2072
июле 2011
30.06.11 - 13.07.11

Это была первая поездка по путевке- пляжный отдых...

Это была первая поездка по путевке- пляжный отдых. Туроператор Пегас. все отлично. Встретили,отвезли, навещали:)

Отель очень простой. для непридирчивых- таких как мы - подошел. Дешево и сердито. Душ есть, кондиционер есть, балкон есть. нас 3 взрослых+1 ребенок. жили вместе в одном номере- доп.кровать- раскладушка- не очень удобно.

Кормили нас нормально. выбор есть, за 2 недели конечно поднадоедает, но покушать и быть сытым-нормально. Фруктов немного,сладостей тоже.

Есть маленький бассейн. мы там особенно не купались, только ребенок. Всегда на море ходили.

Персонал не могу сказать что плохой, но и особо нас своим вниманием не баловал. а оно и не надо. Русских в отеле почти нет, в основном немцы.

Самый огромный, просто гигантский плюс этого отеля- это расположение. Буквально 2 минуты, и ты на красивом пляже у моря. Клеопатра пляж. Море очень красивого лазурного цвета! Потрясающе! (позже через год мы ездили в отель получше,но там море было на камнях, цвет воды мутно-серый-зеленый.. казалось бы какая разница, а нет.. В Алании на Клеопатре -даже ощущения другие,так и тянет купаться. Так что,если честно у меня сложилось впечатление, что иногда лучше правильно выбрать пляж, чем отель). Единственно- на пляже были большие волны, иногда было страшно купаться, особенно ребенку.

По поводу самого отеля скажу так: ночевать-отлично. Любоваться,развлекаться там нечем особо. Территории своей нет, зато вы можете отлично искупаться и побродить по городу, там красиво и мило. есть несколько развлечений- парки, пещера Дамлаташ, мини-гольф. может еще чего найдете.)

к сожалению нет фото отеля.только пляж Клеопатра.

на пляже возле отеля

пляж Клеопатра, через дорогу от отеля.

Добавлено 12.12.13 10:37 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)