декабре 2013
03.12.13 - 11.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

побывали в отеле роял альбатрос модерна!

я побывала в в отеле роял альбатрос модерна , в декабре 7 дн ., 8 ночей 2013 года. Итак начну.

Мы приелетели , нас встретили туроператоры , и повезли нас в отель на автобусе.

Заселение было очень долго , мы сидели на террасе и ждали когда нам принесут электронные ключи и мы пойдем размещаться. С багажом вообще смешно , нам сказали что привезут его , в итоге мы очень долго прождали и пошли искать его сами .

Расскажу вкратце

+ отеля.

+питание( и то , потом она кажется совершенно однообразной , и уже начинает надоедать)

+хороший спа(платный)

+аквапарк , вкусный кофе

минусы

-номера! у нас работала только одна розетка , не работал фен , шампунь не разу не принесли , постельное белье такое ощущени е что не меняли вообще , хоть чаевые оставляй, когда пришли в номер увидели что балкон был открыт , там где боковые замки , сразуже закрыли ( а ведь многие отзывы писали о том , что в номерах было мелкое воровство) и так же администарция сразу же нас предупредила что ответсвенности , они не несут за вещи которые пропали!будтье аккуратнее , друзья.

-русских здесь точно не любят , отношение отватительное.

-вода в бассейнах ледяная я думаю не больше 18t .

-понтон , он очень длинный около 800м.

так же мы попросили чтобы нам принесли пепельницу , в итоге нам несли ее весь нам отдых.

-вид из нашего номера был на железную стену , а это якобы вид на сад, а вид на море или бассейн надо доплачивать.

-вай фай есть, но он почти не работает, платный вай фай 7 баксов на полчаса, тоже не очень хорошо работает.

Добавлено 12.12.13 15:31 (1 525 символов в тексте)