Регистрация: 12.12.13

сентябре 2013
16.09.13 - 23.09.13

Прекрасный отдых

Добрый вечер!Совершенно случайно зашла на страницу этого замечательного отеля,чтобы в холодную зиму вновь вспомнить теплые денечки которые мы провели в Турции,в Сентябре этого года.Отдыхать поехали после свадьбы,провести медовый месяц.Хочется сразу сказать,что весь отдых зависит от настроя с которым вы ехали отдыхать. Мне как то было совсем не до того чтоб отыскивать трещины а ванной комнате,или пыль на шторах.Мы приехали отдыхать,а не сидеть в номере и искать недостатки.В целом впечатление очень хорошее.Правда по началу были проблемы с заселением,приехав в отель около 11 часов, и прождавши обещанного заселения до 14-00,нам сказали что номера по каким то форс-мажорным обстоятельствам не освободили и поэтому,нам предложили провести ночь в другом отеле,компенсировав при этом все неудобства.Нас отвезли в соседний отель,якобы тоже 4*,но сервис и вся обстановка желали лучшего.НО.....за то,было потом с чем сравнить.И наш Бельпинар,после ночи в другом отеле,показался нам просто сказкой.С нетерпением дождавшись утра,чтобы вернуться в наш Бельпинар,нас привезли в отель,и как обещали заселили в хороший номер,и компенсируя при этом некоторые моменты.Муж по началу был расстроен из за непонятного заселения,и неудобств.Но потом все было замечательно.Приятное обслуживание,доброжелательная атмосфера,отличные аниматоры.Очень много вкусностей,и разных блюд на любой вкус.А кто ехал чтоб найти недостатки и негатив,расчитывая за такую сумму,да еще и супер ЛЮКС обслуживание,ну извините.))))Со своими капризами и запросами ищете более дорогой отель....Чтобы с нашими русскими запросами(алкоголь всю ночь,вечеринки до утра,и т.д и т.п) вас устроило.Так что советую всем...отдыхайте и не думайте,о негативе,его и так в нашем мире предостаточно.Ведь жизнь короткая штука,чтоб обращать внимание,на какие то мелочи.Замечательный отель,вернемся еще раз сюда обязательно!!!!

P.S Отдельное спасибо Нурику,за хамам и общение, который за весь отдых стал прекрасным другом для нас.

Анимация

Добавлено 12.12.13 22:02 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)