Регистрация: 21.07.13
декабре 2013
04.12.13 - 11.12.13

3.3

Море "накрывает" с головой.....

Всем доброго времени суток!Так как сама использовала данный сайт для сбора информации перед поездкой,то спешу поделиться впечатлениями.Только сегодня вернулись в России,в слякоть и холод,кажется,что побывали в другом мире.Ну,если не так высокопарно,то обо всем по-порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ-приехали в гостиницу в 9 утра,но сразу дали номер (не заставили ждать 14-00),вопреки отзывам здесь о том,что надо в паспорт энную сумму "$" положить- ничего класть не стала.И номер считаю нормальным,окна на бассейн.Сантехника работает,спать мягко,вода горячая была(правда пропускать приходилось по 10 мин).А то ,что мебель далеко не новая и местами с отбитыми краями-не в номере же мне сидеть весь отпуск,на второй день уже ничего критичного не замечаешь.А вот "браслеты" сразу не дали,попросили подождать до 12,но еще гид в автобусе предупредил,что завтрак нам будет платный-но мы как-то и не захотели.

ПИТАНИЕ-нам понравилось.Я думаю,никто голодным не останется.Всегда были и рыба и мясо и курица,рис и макароны и картофель(и пюре и фри и печеный),огурчики и помидорчики там всякие,запеканки,яйца(варенные и омлет и глазунья),пасты всякие.Да всего и не перечислишь.И тот факт,что прочитала в одном из отзывов,мол,мясо дают лично в руки ,контролируя количество кусочков------бред.Спокойно подходишь и накладываешь всё,что хочешь.Да,иногда сами повара стояли за стойкой и ,как подходишь к ним,услужливо накладывают в тарелку желаемой еды.Например,говядины,которая готовится на решетке и с нее не очень-то удобно самому накладывать.Ну вот как-то так.Сладостей-уйма.С фруктами вот не особо,можно сказать никак.Может,не сезон...Из напитков-местные лимонады вполне нормального качества,пиво-вино-водка,чай-кофе.

ТЕРРИТОРИЯ Отеля-большая,зеленая,цветы всякие там .Лично насчитала 3 бассейна,но вода в них достаточно холодная.Да и сами бассейны выглядят "потрепанными".Но мы же приехали на МОРЕ)))

МОРЕ------Эх,не хватает эмоций!!!!!!!Оно потрясающе,мы были в декабре и просто не вылезали из воды---теплая,море наипрозрачнейшее,а сколько всяких Рыб--обалдеть просто.Сразу покупаете маску и вперед.А еще можно купить футляр для фотоаппарата и снимать под водой..супер ,короче.Кстати,бытует мнение,что у Гардении 2 пляжа-так вот,сейчас один.Так что второй не ищите.На пляже есть бар с напитками,полотенца выдают в гостинице,лежаки бесплатно(старенькие,правда).АКТУАЛЬНАЯ информация-тут довольно короткий световой день,солнышко припекает часиков до 14-15.Темнеет уже в 17.Совет с моей стороны-набирайте больше книг,кто любит читать.Так как развлекательной программой отель не может похвастаться.Да,аннимация есть,но...Муж у меня по вечерам откровенно скучал.Правда,каждым вечером отель предоставляет б/платно автобус до ближайшего развлекательного центра(ну там магазины,кафе и т.д.).

И еще Актуальный совет-Не оставляйте деньги в номере просто так(без сейфа)(((.

А вообще мы с мужем остались довольны(у нас получилась путевка 33000 7 дней из Питера).

О,чуть не забыла -обязательно возьмите с собой фумигатор от комаров.

вид с балкона

номер

номер

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Надежда оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.12.13 22:53 (3 026 символов в тексте)

19:47 15.12.13

Соглашусь-гид и правда Очень настаивал,пугал ситуацией в стране и т.д.

14:57 25.12.13

Надя привет! Вот ты всё так точно и грамотно расписала, молодец

11:39 27.12.13

Подскажите, 1. до Наамабей далеко?Ск.минут ходьбы или если на автобусе,то ск.минут ехать? 2. И если выйти за пределы отеля,то есть какие-нибудь постройки или просто пустыня? 3. Я не совсем поняла где он расположен: ближе к аэропорту или Старому городу(Уолт Маркет)? 4.Действительно там есть тренажёрный зал? спасибо.

22:51 20.01.14

Да,Танюша,привет)
Ирен,до Наамбея на автобусе от отеля нас везли минут 15-20,за пределами отеля пустынные пейзажи,к сожалению,чуть вправо автострада.Отель ближе к аэропорту.До Старого города на маршрутке ,по-моему,полчаса ехали.А вот про тренажерку воздержусь-не видели.

19:26 16.02.14

Здравствуйте, так уж получилось,что купили тур в данный отель...т.к. доллар подскочил,цены прилично выросли. Скажите,где дешевле и лучше можно купить спец обувь и чехол для фото? а то смотрю у всех фото под водой, чехлы на определенные модели или универсальные?)) И что действительно,там все так плохо,как многие пишут:куча арабских семей, не любовь к русским и т.д.?

Все отзывы Надежда (2)