АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 10718
Фото: 24
Отдыхал Парой в
декабре 2013
04.12.13 - 11.12.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море "накрывает" с головой.....

Всем доброго времени суток!Так как сама использовала данный сайт для сбора информации перед поездкой,то спешу поделиться впечатлениями.Только сегодня вернулись в России,в слякоть и холод,кажется,что побывали в другом мире.Ну,если не так высокопарно,то обо всем по-порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ-приехали в гостиницу в 9 утра,но сразу дали номер (не заставили ждать 14-00),вопреки отзывам здесь о том,что надо в паспорт энную сумму "$" положить- ничего класть не стала.И номер считаю нормальным,окна на бассейн.Сантехника работает,спать мягко,вода горячая была(правда пропускать приходилось по 10 мин).А то ,что мебель далеко не новая и местами с отбитыми краями-не в номере же мне сидеть весь отпуск,на второй день уже ничего критичного не замечаешь.А вот "браслеты" сразу не дали,попросили подождать до 12,но еще гид в автобусе предупредил,что завтрак нам будет платный-но мы как-то и не захотели.

ПИТАНИЕ-нам понравилось.Я думаю,никто голодным не останется.Всегда были и рыба и мясо и курица,рис и макароны и картофель(и пюре и фри и печеный),огурчики и помидорчики там всякие,запеканки,яйца(варенные и омлет и глазунья),пасты всякие.Да всего и не перечислишь.И тот факт,что прочитала в одном из отзывов,мол,мясо дают лично в руки ,контролируя количество кусочков------бред.Спокойно подходишь и накладываешь всё,что хочешь.Да,иногда сами повара стояли за стойкой и ,как подходишь к ним,услужливо накладывают в тарелку желаемой еды.Например,говядины,которая готовится на решетке и с нее не очень-то удобно самому накладывать.Ну вот как-то так.Сладостей-уйма.С фруктами вот не особо,можно сказать никак.Может,не сезон...Из напитков-местные лимонады вполне нормального качества,пиво-вино-водка,чай-кофе.

ТЕРРИТОРИЯ Отеля-большая,зеленая,цветы всякие там .Лично насчитала 3 бассейна,но вода в них достаточно холодная.Да и сами бассейны выглядят "потрепанными".Но мы же приехали на МОРЕ)))

МОРЕ------Эх,не хватает эмоций!!!!!!!Оно потрясающе,мы были в декабре и просто не вылезали из воды---теплая,море наипрозрачнейшее,а сколько всяких Рыб--обалдеть просто.Сразу покупаете маску и вперед.А еще можно купить футляр для фотоаппарата и снимать под водой..супер ,короче.Кстати,бытует мнение,что у Гардении 2 пляжа-так вот,сейчас один.Так что второй не ищите.На пляже есть бар с напитками,полотенца выдают в гостинице,лежаки бесплатно(старенькие,правда).АКТУАЛЬНАЯ информация-тут довольно короткий световой день,солнышко припекает часиков до 14-15.Темнеет уже в 17.Совет с моей стороны-набирайте больше книг,кто любит читать.Так как развлекательной программой отель не может похвастаться.Да,аннимация есть,но...Муж у меня по вечерам откровенно скучал.Правда,каждым вечером отель предоставляет б/платно автобус до ближайшего развлекательного центра(ну там магазины,кафе и т.д.).

И еще Актуальный совет-Не оставляйте деньги в номере просто так(без сейфа)(((.

А вообще мы с мужем остались довольны(у нас получилась путевка 33000 7 дней из Питера).

О,чуть не забыла -обязательно возьмите с собой фумигатор от комаров.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Надежда оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.12.13 22:53 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 15.12.13

Соглашусь-гид и правда Очень настаивал,пугал ситуацией в стране и т.д.

14:57 25.12.13

Надя привет! Вот ты всё так точно и грамотно расписала, молодец

11:39 27.12.13

Подскажите, 1. до Наамабей далеко?Ск.минут ходьбы или если на автобусе,то ск.минут ехать? 2. И если выйти за пределы отеля,то есть какие-нибудь постройки или просто пустыня? 3. Я не совсем поняла где он расположен: ближе к аэропорту или Старому городу(Уолт Маркет)? 4.Действительно там есть тренажёрный зал? спасибо.

22:51 20.01.14

Да,Танюша,привет)
Ирен,до Наамбея на автобусе от отеля нас везли минут 15-20,за пределами отеля пустынные пейзажи,к сожалению,чуть вправо автострада.Отель ближе к аэропорту.До Старого города на маршрутке ,по-моему,полчаса ехали.А вот про тренажерку воздержусь-не видели.

19:26 16.02.14

Здравствуйте, так уж получилось,что купили тур в данный отель...т.к. доллар подскочил,цены прилично выросли. Скажите,где дешевле и лучше можно купить спец обувь и чехол для фото? а то смотрю у всех фото под водой, чехлы на определенные модели или универсальные?)) И что действительно,там все так плохо,как многие пишут:куча арабских семей, не любовь к русским и т.д.?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)