Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.3

Приветствую всех!Были в конце сентября.Погода...

Приветствую всех!Были в конце сентября.Погода супер!Заселение:Переселялись 3 раза,номера как клетушки,питание скудное,персонал мовершенно не следит о своевременном пополнении блюд.В общем столовка.Персонал на обслуживание не замативирован вообще.Всегда было ощущение,что ждут не дождутся когда же мы наконец уйдем.Я стараюсь не есть фаст-фуд,но через неделю от безисходности пришлось(Муж был в Турции впервые-ооочень разочаровался.

Что убило в номере.Диспенсеры для мыла есть над раковиной и у душа-мыло пополнялось только у луша,т.е. чтобы помыть руки нужно набрать мыло перегнувшись через ванну и потом возвращаться к раковине.Ловить сотрудника клининга и объяснять у меня совершенно не было желания.

Аниматоры развлекали детей-им очень нравилось-было видно и на пляже они постоянно работали.Молодцы.

Что не обмануло ожидание!Море,солнце и СПА.О СПА подробнее-Очень всё было тщательно для нас подобрано на курс, менеджером Семом.Он говорит на систо русском языке-учился в Москве.Что очень удобно.У мужа был общий массаж,я находилась в положении и для меня выбрали MIX.Делали спину,шею,голову и ноги(лимфодренаж).Умудрилась даже похудеть.Следили,чтобы пила нужное количество жидкости.Делала массаж девочка - тайка Биа(Beer).Маленькая,худенькая,но натуральный Медвежонок))Болит голова-сделает акцент на голову,что-то в спине-акцент на спину.Всё очень четко и профессионально.Мужу делал массаж Мехмет.Он тоже остался доволен.Рекомендую!

Добавлено 13.12.13 16:08 (1 438 символов в тексте)

09:46 25.01.14

Скажите, вы запомнили, как назывался отель, который находился справа от нашего, если стоять лицом к мо