Регистрация: 09.12.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Незабываемый отдых!

Останавливались в этих апартаментах с 05.06.2012-06.06.2012. Заплатили 45 Евро ха ночь. Мы искали место близко к центру и переночевать только и все. Что могу сказать,если останавливаться на долго, то комнатки небольшие,с кондиционерами, чистенькие. Туристические карты поместили в номера прежде, чем въехали в апартаменты.

Ночью под окнами в метрах 10 ресторан и шумит до 12 ночи музыка, но если вам надо переночевать и близко расположенные апартаменты к центру, это самое подходящее место, цены и качества. И если вы приехали развлекаться и гулять всю ночь, то это самые подходящие апартаменты!

В 2 минутах даже меньше ходьбы от центра и променада. Комнаты . Хозяева доброжелательные. Также недалеко центральный рынок (со свежими , только что выловленными с утра морепродуктами), где мы лакомились и покупали утром свежие морепродукты, один из самых больших рынков. Очень нам конечно понравился променад- центральная улочка в Сплит. Очень уютно, красиво, на берегу моря, яхты, небольшие лавочки, магазинчики, а сладости там какие ммм ями, просто пальчики оближешь. сколько мы там сладостей покупали.

Развлечения и спорт

Рядом с апартамента

Развлечения и спорт

Лучший ресторан в городе, там часто нет мест вечерами, название к сожалению не помню.

Добавлено 13.12.13 17:40 (1 104 символов в тексте)