АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3791
Фото: 24
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДУШЕВНЫЙ ОТЕЛЬЧИК!

Именно ДУШЕВНЫЙ отельчик! Попали туда случайно, выбирали отели не менее 4*по отзывам, а этот отель значился в категории 3*, хотя по факту он 4*. Отель нам порекомендовала девушка в нашем любимом турагенстве, доверились ей и ни разу не пожалели!

ПЕРСОНАЛ.ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Это первый отель, с которым у меня ассоциируется слово ДУШЕВНЫЙ. Все здесь как-то по семейному , что ли. Идет официантка и напевает песню, девушка, убирающая комнату пританцовывает, махая шваброй)) , нет вычурности, все-все до исключения люли милые, ИСКРЕННЕ хотят тебе помочь, а не так что бы действовать по инструкции. На ресепшене говорят исключительно на английском, НО, если возникает ситуация недопонимания, ресепционист кричит: « ЮЛЯ! Иди переведи!» и мило улыбается. Прибегает Юля (официантка из ресторана, милая девушка, о ней еще напишу) и решает все вопросы по переводу. При этом никто не смотрит на тебя криво, типа разобрались и хорошо. Бесплатный Wi-fi. Мы никак не могли найти, где взять напрокат коляску, обычно в Европе с этим проблем нет, коляску с собой и не брали, ребенок у нас в общем-то взрослый, но мы много гуляем по вечерам, и он естественно устает и садится к папе на шею. Обратились с вопросом на ресепшен. Мальчик все разузнал и долго извинялся, что у них в отеле такая услуга не предусмотрена. Если кому понадобится – в Римини коляску можно взять только в ОДНОМ месте – около супермаркета БИЛЛА . Боюсь ошибиться, по-моему, мы заплатили около 15 евро за 2 недели + залог, кот. потом нам потом вернули.

НОМЕР

Я бы сказала: «бедненько, но чистенько». Номер достаточно просторный, обстановка скромная, а вот санузел у нас был- не развернуться, но это не беда. Все работало исправно, кроме кондея – но, опять же для нас не актуально, т.к. мы с ребенком и включали его только когда отсутствовали в номере, до 21 гр. он не охлаждал. Фен, как и везде в отелях тухлый (т.е. маломощный). Девчонки, если Вы укладываетесь феном, берите свой из дома.

ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ

Скромный (а что мы хотим от европейских 4*), но классный. Старинное здание с пристройкой. Бассейн достаточно большой, внутренний дворик с газоном. Велосипеды напрокат бесплатно, очень удобно – 2 минуты, и вы старом городе, да и просто прокатиться по набережной приятно, там предусмотрены дорожки для велосипедистов (кот. множество) с двусторонним движением. Расположение действительно удобное – все близко – и пляж, и вокзал (если поедете на экскурсии на поезде) и старый город, колесо обозрения, дельфинарий – 5-10 мин.ходьбы.

ПИТАНИЕ

ОТЛИЧНОЕ! Много написано в других отзывах – не буду повторятся. Ссылаюсь на мужа, он, как и все мужчины, придирчив –надо, чтобы было много разного мяса и покалорийнее и разнообразнее, а для меня главное, чтобы было детское меню, но если не как таковое, но чтобы ребенок мог выбрать, что он хочет – проблем не возникло. Оценили на 5*. Мы брали полупансион. Несколько моментов – ранний завтрак перед экскурсиями – открывают ресторан, можно попить кофе и полноценно позавтракать, это гораздо приятнее сухих пайков. Марио – милый молодой человек, официант, рекомендовал нам лучшее блюдо из меню на ужин, отлично обслуживал.

ЭКСКУРСИИ.ШОПИНГ.

Ехали, четко понимая, что хотим увидеть, какие города и места посетить. Скачали описание достопримечательностей, расписание поездов, автобусов, даже катеров-автобусов в Венеции, составили примерные варианты маршрутов, рассмотрели предложения гидов. Знали, что есть частники, но времени связаться, переписаться с кем-то не осталось, да и оплачивать вперед, как предлагалось на сайтах, почему-то было стремно. Все решилось на месте. Обратились к Юле (в ресторане) и она порекомендовала нам частников. Ездили в Венецию, Пизу, Флоренцию с Вячеславом. СУПЕР! Дорога не напрягает (мы с ребенком), организация на высоте. На мини автобусах, мы и еще одна семья. Остановки по желанию, время пребывания на экскурсиях тоже, время в пути меньше, чем на автобусах с гидами, да там еще пока всех подождешь…, и что удивительно, дешевле- не на много , конечно, но все же.. Парк « Италия в миниатюре», аквапарк, дельфинарий, Сан-Марино посетили сами на автобусах. Инфы много в инете – качайте расписание и вперед. Большинство автобусов останавливается прямо около отеля! Остановка напротив.

Шопинг, на мой взгляд, сомнительный. В Москве на распродажах цены ниже, чем в Римини, ((, если знать где искать.. (я говорю про Римини, не Милан, не Рим) НО надо отдать должное, девушка, возившая нас на шопинг, очень милая. Ничего не купив на фабриках – мы попросили ее отвезти нас в Сан-Морино, где я присмотрела себе до этого сапоги…Поехали (( без паспортов)) , сапогов нет в наличии, заказали, привезли…. Короче это оч. длинная история..В любом случае, съездите на шопинг, мож вам больше повезет) цены на поездку минимальные в независимости, купите что-то или нет.

ИТОГ

Отель хороший, езжайте, достойная 4*, приятная атмосфера, позитивные эмоции будут вам обеспечены.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.12.13 22:41 (4 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 03.12.14

Г-жа Татьяна,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле.
Что касается детских колясок, спасибо за Ваше сообщение, и мы постараемся, чтобы улучшить коммуникацию, потому что эта услуга сейчас есть бесплатная для всех наших гостей.

Спасибо и вскоре встречи
Roberto Cavallaro
Operation Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)