Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы были в июне с 10 по 23 числа.С погодой нам очень...

Мы были в июне с 10 по 23 числа.С погодой нам очень повезло.Темп.до 30 град. Как раз перед нами закончились дожди,как нам сказали отдыхающие.Погода и вообще климат отличный,нет духоты.А вечером наоборот прохладно.По крайней мере в эти числа,которые мы были,погода была супер!!!Хотя 2 дня подряд было жарковато (34-37град.) и кондиционеры в номере не спасали!!! Море тёплое,медуз небыло.

Номер неплохой. Еда в ресторане (по нашему столовая) отличная! Очень большой выбор,для вегетарианцев тоже.Для сладкоежек-это рай!!!

А теперь о грустном:

Отношение к туристам мягко сказать паршивое!!! Эти карточки (всё включено) они ненавидят,ни бармены,ни официанты...Ты подходишь например к барной стойке,бармен видит карточку и обслуживает тебя в последнюю очередь! И вообще это идиотское правило-давать чаевые.Я не против чаевых,когда тебя нормально обслужили-пожалуйста! А там пока ты не дашь на чай,к тебе никто не подойдёт и еще будет строить недовольную рожу!!! Бармены вообще чуть ли не хамят,ворчат по своему...Тоже самое на пляже.Шизлонги занимает там дедулька один,который руководит на пляже,а потом продаёт по наглому.

Анимация-порадовали,молодцы ребята,отлично работали.Начиная с самого утра и в бассейне,и на море развлекали. И вечером каждый день шоу.

Вообщем я больше в Тунис не поеду!!! По крайней мере в этот отель ТОЧНО!!!

Будут вопросы-пишите!

Добавлено 30.06.08 13:26 (1 362 символов в тексте)