ноябре 2013
12.11.13 - 26.11.13

Шри Ланка - отличное место для семейного отдыха

Очень хорошо отдохнули! 2 недели райского времяпровождения. Отдыхали семьей: я, муж и двое детей!

Все было хорошо. Отель уютный, спокойный, никто никому не мешал! Лежаков, полотенец, еды, места всем хватало. Территория очень большая поэтому всегда можно былдо уедениться! Большой бассейн для взрослых, поделенный на две зоны: мелко и глубоко. Есть детский бассейн, в котором плескались наши малыши 4 и 6 лет. Абсолютно безопасное место, где можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Номер брали делюкс - остались им осень довольны. Новая мебель, просторно, все сделанно из добротного дереваю Убирали 2 раза в день. За 2 недели не было к чему придраться.

Очень хорошие тнструктора по йоге и аквааэробике. Спасибо Танжерин за прекрасный отпуск. Надеемся в следующем году опять сюда же приехать.

У нас были только завтраки, поэтому обедать и ужинать мы ходили за территорию отеля в кафешки. Очень понравилось в Sea Shells это метров 150 от переезда - всегда были только свежие морепродукты, очень хорошие соки неразбавленные. Мальчики, которые нас обслуживали всегда прислушивались к нашим пожеланиям и не забывали добавить чеснока где- надо и не добавлять лук для детей!

Был только один неприятный момент!

Один раз решили далеко не йти и зайти в ресторан Наталия, тот что напротив выхода из отеля, взяли крабовый супчик и 2 порции креветок на четырех и соки. Переспросили свежие морепродукты или нет! Хозяин сказал, что все свежее, только из океана! Но при подаче блюд мы с мужем прочуяли запах холодильника и как то очень быстро нам все принесли. Соки были явно разбавленными! К сожалению ту ночь - вся семья провела в туалете, бегали даже к бассейну, потому что один туалет на 4-х отравленных не справлялся. Нам пришлось отказаться от экскурсии на следующий день, так как мы чувствовали себя отвратительно. Хорошо, что я из дому взяла всю аптечку и мы прострадали только сутки. Может это только нам так не повезло С Наташей, но до конца отдыха мы туда и нос не сунули! Поэтому семьям с детьми не рекомендую то место! И берите с собой таблетки обязательно!

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 14.12.13 05:29 (2 099 символов в тексте)