Регистрация: 23.04.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
декабре 2013
01.12.13 - 11.12.13

Прекрасный отель!

Вот надо оставить все же объективную оценку за отель Sea Gull 4*

за premium я поставил 2.3

за сигул или сигал ставлю не 5 но 4.9

размещение и прочее включая весь негатив у меня связан с премиумом.

а вот сигал мне понравился.

отличный отель маленький минус только за то что на пляже нету защиты от ветра хотя может 4* это и не положено

был у знакомого в номере нового сигала - номер лучше чем в премиуме гораздо лучше при чем, только санузел чуть меньше зато все идеально и нет осыпающейся штукатурки.

и кресла есть в отличии от премиума только телек старый а так супер!

бар как у них и указано работает 24 часа - все отлично таких баров два - один в новом один в старом - все олл инклюзив.

заход в море с пляжа нового сигала отличный тапок не надо дно хорошее.

анимационная команда отелей работает хорошо (привет Катерине!)

на пляже дают блинчики с шоколадным сиропом 2 раза в день и картошку фри, пиццы не видел да и не надо мне ее было.

в баре напитки что мне требовались были всегда (местный алкоголь естественно)

На пляже есть замечательный человек - Асад (он же capitain мы с ним подружились.

Есть у них и вращающийся ресторан посещение 20 баксов я сходил, пожалел о том что не сходил два раза ))) все очень и очень хорошо еда - напитки вино в бутылках в ресторане.

хорошая программа ну здесь (в россии) это встанет явно дороже 20 баксов.

места на пляже - ну лежаки всегда свободные найти можно было я не заморачивался как некоторые и в 6-7 утра не приходил

вечером всегда есть развлекательные программы в баре старого сигала то караоке то скрипач то еще что нибудь.

значит брал экскурсии в отеле -

у Гены- тагил рулит 20 баксов сафари после обеда в подарок арафатки (только уточню - сначала арафатки пусть покажет и отдаст а потом деньги! а то без них поедете)

Польский дайвинг(у Хамады) - шикарная большая яхта по 40 долларей, два погружения с инструктором, обед ну и все оборудование давали как всегда.

Виндсерфинг инструктор Мустафа - 70 долларей за 5 часов время можно делить как удобно, отлично научился на доске стоять)))

интернет в отеле - есть бесплатный TP-Link в одном месте ловит как в старый сигал зайдешь спиной к улице - справа на диване в углу беспароля но скорость естественно слабая.

отели ухоженные садовники стараются везде разноцветная подсветка .

Еда - еда хорошая не знаю что там кто жалуется но об отравлениях я не слышал и у самих тож отравлений не было.

Жаль не совсем сезон по апельсинам был.

на обед всегда рыба-мясо и ужин тоже.

нет очередей если приходит не к началу. вообще отлично.

на улице конечно куча пристающих продавцов как всегда.

по сувенирам можно приценится сходить на клеопатра базар увидеть там цену и от нее отталкиваясь уже сторговатся в соседних лавках.

футболки самые дешевые по 10 фунтов (2 ф. за 3 доллара) нормальные по 5 долларов.

ну по ценам в магазинах

в Метро-сс берут только фунты!!! доллары не приму.

а вот в абу шоп (первый и цокольный этаж клеопатрабазар) примут нормально и в долларах.

задавайте вопросы отвечу.

будет возможность - поеду в новый сигал отдыхать еще.

Добавлено 14.12.13 12:50 (3 068 символов в тексте)

21:16 17.12.13

Скажите есть ли в отеле система ресторанов аля-карт и если есть как действуют?

22:35 17.12.13

Аля-карт - это китайский и Немо, там меню и цены на каждое блюдо!

23:22 17.12.13

А интернет справа спиной к улице ловит потому что от Премиума цепляет скорее всего.А там он бесплатный.А про номера можно поспорить.Я два раза был в Сигале и один в Премиуме.К номерам Премиума претензий нет у меня.Они все нормальных размеров.А убивают их наши же туристы ну и качество ремонтных работ как и везде в Египте.В Сигале есть номера хорошие не спорю но их мало.

09:40 18.12.13

Тоесть посещение этих 'аля карт' платное всегда? Или 1 раз в неделю можно сходить бесплатно?

09:42 18.12.13

Есть ли подогреваемые бассейны? И как сейчас вода в море?

10:47 18.12.13

Скажите есть ли дискотека при отеле и если есть, то до скольки она работает и как вход платный или нет?

12:47 18.12.13

дискотека есть бесплатная Фараон на терртории Старого сигалла. напитки там платные

21:31 18.12.13

Есть ли подогреваемые бассейны?

13:34 19.12.13

Босейны есть, штуки 3 или 4, детский с подогревом и горками на терретории старого сигала так же и взрослый с горками тамже(с подогревом!!!)

13:35 19.12.13

собираюсь туда в январе)))))))

13:36 19.12.13

в 3й раз!!!!!!! отель отличный даже не сомнивайтесь!!!!

17:10 19.12.13

Мы тоже с женой собираемся на Рождественские туда. Надеюсь погода будет хорошая

10:37 20.12.13

Нина, дайте пожалуйста ссылочку на этот сайт, если возможно

13:58 20.12.13

ребята объясните, плз, что значит премиум, а что сигал?
в турагентстве как разные отели идут или нет?

18:21 20.12.13

Тот же вопрос!!!! В чём различие Премиум и Нов.Сигал???

11:01 21.12.13

Тот же самый вопрос.Путевки покупаются в конкретный отель.Или это решается по приезду на ресепшен???

13:13 21.12.13

По поводу сигала и премиума.Есть два корпуса сигала новый и старый,это большие корпуса с лифтами и большими коридорами.В каждом корпусе свой ресепшен свои бары рестораны бассейны и т.п.. В принципе это два разных отеля обьединённых в один.Так что все гости могут пользоваться обсалютно всеми услугами в любом корпусе (включая премиум). А премиум это недавно обновленный отель,присоединённый к сигалу пару лет назад. Он состоит из нескольких маленьких трёх этажных корпусов,своего ресепшена там нет.Выход в город через ресепшен старого сигала,там же и регистрация.Бары ,в премиуме, только на улице,даже ночной.Поэтому зимой (а по ночам там совсем не жарко) все отдыхают в лобби барах корпусов старого или нового сигала.Аниматоры в сигале и премиуме разные,но опять таки можно посещать любые мероприятия в любом корпусе. А теперь про заселение. Посмотрите что написано у вас в путёвке, если стоит номер СТАНДАРТ то вас поселят в старом или новом сигале ,а если тип номера ПРЕМИУМ то вас поселят именно там. Сменить корпус проживания в принципе можно,если вести себя по человечески.Но свои плюсы и минусы есть в каждом корпусе,но и нормальные номера есть тоже. Надеюсь мои пояснения кому нибуть помогут,если будут ещё вопросы пишите мне в личный кабинет. Приятного отдыха в моём любимом отеле!

01:27 23.12.13

Спасибо 78rus , за столь подробный ответ! Теперь стало все понятно!))

07:50 23.12.13

бассейн подогреваемый мне кажется только у нового сигала есть, по крайней мере он глубокий и немаленький по размерам)
в премиуме не плавал хотя прописан был именно на территории премиума.
Леонид - вайфай который написал (бесплатный в лобби) называется TP-link и он не требует регистрации - пароля. Пароль бесплатного вайфай премиума - требуется при подключении!

11:06 15.04.14

Еду туда в мае 2014 проверим будут там фрукты или нет ) отпишу тут обязательно!

Все отзывы Xrom72 (9)