Регистрация: 12.01.13
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Таиланд впечатляет))Пхукет восхитителен) Быстрое...

Таиланд впечатляет))Пхукет восхитителен)

Быстрое размещение при заезде.Нам достался маленький уютный номер,все прекрасно работало и кондей,и фен,и чайник,и телевизор.У нас ничего не ломалось,уборку делали вовремя,добавляли в холодильник напитки каждый день,питьевую воду тоже,поэтому ни разу не пришлось обратиться с просьбой к персоналу,чему очень были рады)

Превосходное расположение отеля,недалеко от центра,пляжей,развлекаловки и в то же время немного в стороне.Могу сказать,что нам повезло с номером,окна выходили на бассейн,а не на улицу.Кого расселили с окнами на улицу жаловались на шум с Рок кафе.

Питание-завтраки.Нам все понравилось,Достаточно разнообразно.Хотя фруктов могло бы быть и побольше)

Сначала обедали в кафешках и ужинали в ресторанчиках,а потом распробовали местную кухню )Нас пугали:

1. чтобы мы ни с коем случае не покупали еду с тележек-не слушайте)))Как вы узнаете о стране,не попробовав национальную кухню?Так что уже на четвертый день мы рискнули)))Не знаю как называется то,что мы ели ,но было ОЧЕНЬ остро)))Потом бегали по номеру с выпученными глазами и губами как у Анжелины Джоли)Одно из самых классных воспоминаний!

2.Не покупали экскурсии не у туроператора!А мы покупали!И на этом ОЧЕНЬ хорошо сэкономили,получается дешевле купить на улице процентов на 40!!!И торговаться надо!!!Берите 2-3 экскурсии,пообещайте что придете еще и приведете друзей)))Мы так и делали)))В любом случае на отдыхе каждый сам отвечает за свою безопасность!!!

3.не берите байк!Не слушайте никого,страшных историй много,но если вы не будете лихачить,то ничего страшного не произойдет!

Бассейн очень хлорированный....мы в нем почти не купались,зато море прекрасно))Мы видели его всяким:и спокойным ,и не очень.Зато напрыгались на волнах так,что все мышцы болели)))

Единственный совет который могу дать- берите солнцезащитные крема с максимальным уровнем защиты-и то не относится к отелю.

Добавлено 14.12.13 14:35 (1 921 символов в тексте)

15:32 11.07.14

хороший отзыв.