ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1678
Photos: 18
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a couple in
November 2013
24.11.13 - 01.12.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всё замечательно, всё понравилось.. Не верьте ни одному...

Всё замечательно, всё понравилось.. Не верьте ни одному отрицательному отзыву - это всё неправда, это тролли какие-то. Я не поверила, и, оказалась, правильно сделала. Питание - фантастическое!! За 8 дней я не успела попробовать даже половины предлагаемых блюд, и каждый день добавлялись новые. Рыба на гриле, мясо, всё это готовилось прямо на глазах, хлеб из печки - тоже на глазах, торты, пирожные, муссы, пудинги, выпечка на завтрак - вообще слов нет, редкая европейская "пятёрка" может похвастаться такой разнообразной кухней - и национальной, и европейской(итальянской). Стол шведский, а тебе персонально готовят яичницу, какую попросишь, омлет с разными добавками и другие блюда, шаверму наворачивают с какими хочешь наполнителями... Помимо двух основных ресторанов есть ещё пляжный, где можно было пообедать, не уходя с пляжа. Изумительные пакетированные соки манго и гуавы в баре Ла-веранда. Можно бесконечно в течение дня завтракать, обедать и ужинать, переходя из ресторана в ресторан, хоть 8 раз в день, потому что организованы и поздний завтрак, и поздний обед, и поздний ужин, и как при этом можно голодать?!! Как же нужно питаться дома, чтобы не оценить такую!!! кухню! Все отдыхающие, и итальянцы, и немцы, и англичане, не говоря уж про русских, просто животы отваливали, вставая из-за столов! Поэтому предыдущий комментарий насчёт еды считаю неадекватным и вопиюще возмутительным, уверена, что эта дама мечтать не могла так питаться у себя в Твери! Обычно так ведут себя люди, которые понятия не имеют о хорошей кухне, и ничего путного в своей жизни не ели, какой-то дешёвый снобизм просто. Это был тааааакой праздник живота!! Спасибо всем поварам!!! Спасибо и всем барменам! А какие инсталляции из овощей и фруктов нам устраивали на ужин!!! Территория отеля - супер! Каждый садовник, каждый уборщик просто вылизывали территорию изо дня в день! Цветочки сажают, дёрн подстригают, каждый сантиметр!!! Везде чистота, бассейны за 8 дней чистили несколько раз. Бельё в номере меняли каждый божий день и убирались идеально в независимости от того, оставил ты чаевые, или забыл. И, самое главное, тишина и покой!!! Никакой тебе оглушающей анимации, которая долбит голову. Хочешь потанцевать - иди вечером в Ля-веранду и танцуй после дискотеки для малышей. Всё так ненавязчиво, спокойно, тонко. Открытая терраса с мягкими креслами с видом на море - отдельная песня: можно бесконечно любоваться закатами, а они там потрясающие. У нас был номер с видом на море на четвёртом этаже, в центре главного корпуса, можно было и не сидеть на террасе, но мы сидели, потому что это ни с чем несравнимое удовольствие!! Вообще в отеле всё удобно, компактно и демократично! Конечно, есть отели просто шикарные, супер, но я точно никуда больше в Шарме не поеду в следующий раз, только в Бич Альбатрос, потому что всё в нём очень удобно, всё рядом, и бассейны, и пляж, и рестораны, и бары, и т. д. Отдельное спасибо менеджеру отеля Магди!

Выпечка на завтрак.

Выпечка на завтрак.

Hotel territory

На одном из бассейнов.

Restaurants and bars

Ужинаем в итальянском ресторане.

Букет из овощей .

Закат.

На пляже.

Вечером на террасе.

Вечером на террасе.

Пирожные на ужин.

Примерный ужин.

Restaurants and bars

Разные виды хлеба ( это только часть).

Restaurants and bars

Это всё тоже на завтрак.

View more

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 14.12.13 18:55 (2 945 characters in the review)
Add comment
Complain

19:13 14.12.13

Помимо того, что он просто красивый мужчина, он ещё и очень ответственный, учтивый и исполнительный работник! На все просьбы реагирует моментально. Персонал отеля - на высоте. По-нескольку раз в день у тебя спросят, как дела и пожелают доброго дня и хорошего отдыха. Браво, ребята!!!
Из пожеланий: ребята, нам всё время пребывания в отеле говорили, что хозяин отеля - очень богатый человек!! Ну так попросите его поменять лежаки на пляже, ведь портят всё впечатление , в таком плачевном состоянии они находятся!!! Давно уже пора поменять. Бассейны нужно сделать подогреваемыми, установить подсветку и разрешить купаться в вечернее время, иначе их наличие сводится к нулю: в море купаться нельзя после17-ти часов - темно, так хоть в бассейне разрешите, ведь ещё так много свободного времени остаётся до сна. И очень бы хотелось, чтобы пляжные полотенца выдавались на пляже и там же оставались после купания, потому что, если ты на момент уборки номера на пляже с полотенцем , то оно остаётся непоменяным, да и сами полотенца, и пляжные, и все остальные в ванной, и постельное бельё, хоть и безупречно чистые, но уже настолько далеко не новые, что давно уже пора их заменить на новые
Жду не дождусь новой поездки ТОЛЬКО в Бич Альбатрос! До встречи в Новом Году!!!

17:38 18.12.13

Спасибо огромное за отзыв и комментарий! Очень полезно! Собираемся на нг в этот отель! Подскажите пжл! Как там вечером ? Погода? Мы с ребенком 1 год. И что , бассейны не подогревабтся? Как одеваться зимой в Египте ? Спасибо

16:07 19.12.13

скажите пожалуйста как пляж: заход в море, нужна ли специальная обувь, какое расстояние от берега до глубины?

11:08 20.12.13

Вечером прохладно, берите теплые вещи. Днем просто супер - тепло и тихо. Правда мы попали на 3 дня ветреных, тогда и днем приходилось одевать теплую куртку. Бассейны не подогреваются, но они вам и не нужны - температура моря около 25 градусов. Заход с берега, тапки обязательно купите, до глубины метров 20.

21:10 22.12.13

Екатерина! Спасибо огромное

22:04 27.12.13

Екатерина с Наступающим Новым годом!
Хочу у вас спросить, как у постоянного отдыхающего в этом отеле, есть ли в номере холодильник? И где по близости есть бесплатный интернет?
Далеко ли до старого города, меня интересует их рынок "Марина"?
Очень понравилось, как вы написали про то место, куда вас заселили за 20 бакланов... хочу попробовать дать 40, может меня ещё подальше заселят...
Буду признателен за ваше внимание к моим вопросам?
С уважением Александр.

Sign up