Регистрация: 20.09.10
декабре 2013
07.12.13 - 14.12.13

только не зимой

Гостиница 3 звезды, ресторан и холл выглядят неплохо, но вот номера к сожалению, т.к. в номерах нет полноценного отопления, отапливаются они старым забитым кондиционером, по потолку, по стенам видна плесень, которая появилась от влажности и конденсата скапливающегося на стенах во время отопления кондеем. В ванной первые две ночи находится не возможно, очень холодно т.к. до туда кондей не добивает, а там никакой батарейки нету. Первые 2 ночи спали в верхней одежде, было влажно и холодно. Когда пожаловались на холод, нам почистили кондей и он стал лучше прогревать комнату, можно было хотя бы ходить не в верхней одежде. На отоплении ресторана тоже экономят, если пойти в 7 утра на завтрак, обязательно надо тепло укутаться. Завтраки скромные, сыр несъедобный, ветчина ничего, можно есть. В принципе, если бы было тепло в гостинице, я бы осталась ею довольна т.к. съездили за смешные деньги и к ней были не привязаны, ночевали в других городах 2 ночи. Персонал приветливый, спасибо Валентине, она помогала со всякими вопросами, люди доброжелательные. Убирались в номере каждый день. В декабре туда точно не надо ехать, я считаю, что эта гостиница должна зимой быть закрыта. WI FI работает только на ресепшен. Месторасположение хорошее, хотя окна выходили на улицу, было не шумно, до моря близко. Летом наверное другая ситуация.

Добавлено 15.12.13 20:09 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Marina (3)