АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6781
Фото: 179
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
02.12.13 - 09.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель супер!!!

отдыхали со 2 декабря по 9 ! Начну с того что ,попали мы в этот отель по большой удаче и счастливой случайности!!!! сначала покупали путевки на открытие Steigenberger AQUA MAGIC,НО К СОЖАЛЕНИЮ,А МОЖЕТ И К СЧАСТЬЮ его не успели доделать и открыть в срок,и за 2 дня до отьезда,наш туроператор сообщил нам,что нам меняют отель,и заселяют в Steigenberger Al Dau Beach 5*,заверил нас что отель супер,не пожалеете,вообщем так оно и оказалось)))

нас ехало 6 человек: 5 взрослых и ребенок 5 лет!!! по приезду в отель,нас встретили,угостили с дороги чаем каркадэ,и очень быстро заселили,дали нам три номера,на первом этаже и все рядышком через стенку!!!первый этаж очень удобно,из "окна "вышел и пошел сразу в бассейн...номера очень просторные,кровать огромная,большой телевизор,в номере есть чайник,кружки,чай,кофе.ванна также большая, имеется душевая и ванна,есть фен!!!

У нас было все включено,и бар в комнате нам пополняли каждый день,что для нас было удивлением,так как думали,что он платно...убираются в номере хорошо,стоит чистота,а за доллар если попросить и украсят все в лучшем виде,что приятно..

территория отеля огромнейшая и очень красивая,очень много всего и гольф,мини гольф,куча бассейнов,кальянная детский центр,детская площадка, и многое др.. много зелени,цветов и деревьев...жаль что декабрь,и погодка была уже не столь жаркая,в бассейнах купаться прохладновато,но есть подогреваемый детский,и еще один подогреваемый,но он мелкий и небольшой,и поэтому там тоже в основном купаллись детки,вообщем мы в основном ходили на море.оно было теплое еще,хотя в спа есть крытый бассейн,но он почему то платный,что очень странно...

понравилось что на улице есть деревянный домик сауна,он бесплатно,ходи сколько влезет и когда хочешь,возле сауны стоят три джакуззи,тож кайф..также есть бильярд бесплатно на третьем этаже..еще очень понравилось,что бесплатно дают велосипеды,территория большая,есть где покататся!

море: для детей самое то,мелко,песочек,а вот взрослым придется немного пройтись до глубины,хотя не так много..мы иногда брали байдарки(они бесплатные (помоэму пол часа или час),отплывали и ныряли с них...также есть на пляже много всяких водных развлечений мы брали банан,и парашюты..

на пляже имеется бар и ресторан,обедали в нем,кормят вкусно,можно заказать и приносят даже все на лежаки,также и с алкоголем,причем пиво наливают никак во многих отелях египла,в пластиковые стаканчики,а дают прям в бутылках,что удивило,и делают очень вкусные и неплохие коктейли,к примеру всем известные мохито,пинокаллада и др...

очень порадовала также еда и в главном ресторане,ужин всегда разнообразен,и мяса и рыбы,делали даже суши,роллы, один раз застали мы креветки на огне,красная рыба..из мяса была утка,курица,и конечно же разнообразная говядина... ,определенного детского меню нет,но все очень приличное и на вкус ребенка вы найдете всегда что-нибудь,утром кстати каши,обед,ужин делают очень не плохие супчики,а сколько всякой разнообразной выпечки ,сладостей,тортов,десертов!!! ммм до сих пор все вспоминаю,слюньки текут!!! еще раз повторюсь кухня очень хорошая!!! да и на территории есть два ресторана также ,в которые можно записатся на ужин,это alexander и tanga ,ходили и в тот ,и в тот,везде все понравилось..

на счет анимации,на территории есть детский центр,у них с 10 утра начинается программа,каждый день разная,лепят ,рисуют,мне очень понравилось как детки вместе с аниматором делали пиццу в ресторане на пляже,правда наш жалко не пошел,но все детки бегали довольные,по вечерам мини диско,а также мультики..со взрослыми также и в море и в бассейне проходят развлечения,занятия "акваробики")))а также предлагают игры в воллейбол..вечером для взрослых живая музыка,развлекательные программы,с 11 вечера начинается дискотека,но почему то народу ходит мало...хотя вполне нормальная дискотека...

да и еще напишу,у нас у ребенка была первые 2 дня аклиматизация,так есть в отеле кабинет врача,мы ходили,оказали помощь,дали лекарств,сделали укол,очень хорошие,добрые,отзывчивые и вежливые врачи,темболее для тех у кого страховка,все абсолютно бесплатно..

а еще один раз нам подарили новогодние подарочки,развесли на дверках номеров ,очень было приятно увидеть по утру подарки...

вообщем всем советую,мы не пожалели,отель думаю один из лучших в хургаде!!! мы остались очень довольны,а еще нам подарили 5 бесплатных дней в отель Steigenberger AQUA MAGIC ,так что скоро вернемся....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 16.12.13 11:17 (4 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 17.12.13

Добрый день, Снежана!

С наилучшими пожеланиями отель Steigenberger Al Dau Beach! Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады видеть вас нашими гостями и искренне надеемся на скорую встречу!

С уважением, Оксана, службы гостевого сервиса

17:12 18.12.13

Снежана! Спасибо за комментарий такой подробный! прям много стало на свои места! Мы тоже взяли в Аква , но скорее всего окажемся в Бич) я этому рада))

21:18 18.12.13

Сегодня вернулись из Хургады. Жили по соседству с Штайгенбергер Аква, не поняла, к сожалению, принимает ли он туристов, но его активно украшают к Рождеству и Новому Году, все очень красиво и чисто! Появилось желание в следующем году поселиться в нем!

12:35 21.12.13

Скажите, кто знает, пожалуйста... мы 9 января тоже едем в Aqua... с очень мелким... куда попадем в тоге? Aqua magic уже заработает?

09:40 22.12.13

тоже прибываем 9-го, и тоже с очень мелкой. раз отель украшают, я думаю, это уже будет аква мэджик!

13:00 28.12.13

мы тоже 05.01 в аква мейджик 2 семьи с 6 детьми

14:07 29.12.13

нет,я думаю что аква мэджик наврятле откроют к 9 января,така как стройка шла полным ходом в декабре,не думаю что закончат,хотя бы по весне открыли его...а там кто знает может они там за месяц все и поодделают,но мне кажется наврятле...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация